PokeWorld
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ну наконец-то мы сможем быть тренерами покемонов!
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Стремительный ручей (S)

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Гость
Гость




Стремительный ручей (S) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стремительный ручей (S)   Стремительный ручей (S) - Страница 2 EmptyСб Июл 26, 2014 8:01 pm

Обнова загружена
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Стремительный ручей (S) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стремительный ручей (S)   Стремительный ручей (S) - Страница 2 EmptyСб Июл 26, 2014 8:54 pm

На данный момент можно ловить максимум 3 покемонов в одном посте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Стремительный ручей (S) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стремительный ручей (S)   Стремительный ручей (S) - Страница 2 EmptyСб Июл 26, 2014 9:14 pm

Дальше был гроули поливаг,ошавот луч пузырей,затем водная пушка!моим покемонам нравится работать в команде, поэтому они попали Гроули использовал огненный вихрьи еле еле попал, и поливага пришлось отозвать... ошавотт водная пушка!ошавотт разозлился и использовал свою способность перед использованием атаки Гроули был мал и уже был в нонкауте покеболл вперед! Дальше был мадкип пурлойн,соблазн,когти ярости!пуррлойн вежливо подмигнул мадкипу, но затем располосавал его когтями Мадкип использовал водный импульс, попал и пуррлойн был в нонкауте,пуррлойн назад, шинкс вперед используй искры, вокруг шинкса заиграли веселые искры мадкип увернулся и использовал толчок.когда он будет рядом, используй искры, опять заиграли веселые искры и...мадкип парализирован, он использовал водный импульс но ударил сам себя шинкс, толчок!мадкип отлетел, затем мадкип использовал водную пушку, ударил себя и очнулся шинкс лобовая атака, затем искры! Шинкс подбежал к мадкипу и ударил его, затем зазыпал искрами, мадкип не успел увернуться,шинкс толчок!мадкип использовал водный импульс но ударил сам себя и упал в нонкаут покеболл вперед! Вдруг нам попалась иви шайни,дарманитан огненный клык, во рту у моего покемона зашегся огонь и он полетел на иви, иви использует темный шар и он летит прямо в дарманитана,эхх, используй огненный кулак 2 раза, у него получилось, иви атакует толчком и попадает прямо дарманитану в живот дарманитан,держи × атаку и ударь огненным клыком, а потом яростной атакой, у него получаеться но иви использует толчок используй огненный кулак ей в голову, затем яростная атака!он не смог сделать яростную атаку,иви атакует темным шаром, дарманитан отлетел,дарманитан, отдохни, гласеон на выход, ледянной луч!иви заморожен, и не может провести атаку ледяные осколки,они попали в цели и ледяная статуэтка чуть чуть треснула, иви заморожен, толчок! Лед раскололся, иви использует толчок,гласеон отлетает, встает, гласеон, ледяной луч! Иви заморожен ледянные осколки! покеболл вперед!
простите что так мало но я очень устала
Простите что кратко,но дленее нет возможности,так как мало памяти в заметах


Последний раз редактировалось: kotik123 (Вс Июл 27, 2014 12:44 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Стремительный ручей (S) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стремительный ручей (S)   Стремительный ручей (S) - Страница 2 EmptyСб Июл 26, 2014 9:17 pm

Прочитай про ошибки, я писала раньше, и исправь их.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Стремительный ручей (S) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стремительный ручей (S)   Стремительный ручей (S) - Страница 2 EmptyВс Июл 27, 2014 9:31 am

Исправила
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Стремительный ручей (S) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стремительный ручей (S)   Стремительный ручей (S) - Страница 2 EmptyВс Июл 27, 2014 12:45 pm

Упала без сил, исправила
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Стремительный ручей (S) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стремительный ручей (S)   Стремительный ручей (S) - Страница 2 EmptyВс Июл 27, 2014 1:35 pm

Так. Я это не приму. Ты неправильно оформляешь бой, у меня мозги в узел скручиваются, когда я пытаюсь понять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Стремительный ручей (S) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стремительный ручей (S)   Стремительный ручей (S) - Страница 2 EmptyВс Июл 27, 2014 2:22 pm

Я в очередной раз шла мимо очередного водоема. Все как обычно, все как всегда. Ничего нового и это угнетает. Хотя...Угнетенное состояние для меня норма, так что можно считать, что все в полном порядке. Ага, в порядке... Хорошая шутка. Никогда и ничего у меня не бывает в порядке.
 Пришла я сюда не просто так, ибо бессмысленные передвижения не особо люблю. Моей целью был очередной покемон для моей команды, в этот раз - Манектрик. А то, что он Шайни, в значительной степени добавляло привлекательности этому покемону.
 Манектрики, судя по тому, что я о них знаю, являются довольно сильными электрическими покемонами, которые в большинстве своем превосходно владеют электрическими атаками, вплоть до того, что они с легкостью управляют потоком электричества при атаке молнии. Ну и скорость. Насколько я знаю, она у этих покемонов просто ошеломляющая, не зра же Манектрик - Покемон-Разряд.
 В общем, вполне понятно, почему меня привлекла возможность поимки одного из них. Поэтому, выведав у тренера, который об этом проболтался, координаты данного места, я пришла сюда. На охоту за сильным, быстрым и красивым Манектриком.
 Обнаружила я его примерно часа через два, он тренировался на поляне, мощными разрядами раскалывая камни и разбивая в щепки деревья. Я присвистнула и вышла из-за ствола дерева, за которым стояла до этого.
-Я вижу, ты силен и я предлагаю тебе бой. Но учти - если ты проиграешь, то присоединишься к моей команде. Ты принимаешь мой вызов?
Манектрик кивнул и отошел к одному концу поляны, я встала на противоположный. Отстегнув от пояса покебол, подкинула его в воздух.
-Скорость против скорости. Айсер, в бой!
Из покебола появился Гласеон, который изящно приземлился на землю. Ледяной покемон слегка потянулся, разминаясь после долгого нахождения в покеболе,и оценивающим взглядом окинул соперника. Все же, в отличии от Манектрика, мой Гласеон являлся достаточно высокоуровневым покемоном.
-Пожалуй, начну я. Айсер, используй Метель!
 Атака оказалась неожиданно сильной, всю поляну заволок снежный вихрь, который нанес ущерб Манектрику. Да и вдобавок тот не особо видел через снежную пелену, в отличии от Айса, для которого такая погода - самое то. Не смотря на это, электрический покемон использовал Разряд, дабы навредить Айсеру и рассеять метель. 
 По сдавленному вяканью и последовавшему после этого шипению я поняла, что Айса задело, но не сильно. Метель же никуда не делась и все так же закрывала обзор.
-Айсер, использую осколки оьда и сразу после - теневые шары!
Двойная атака сильно потрепала Манектрика, а ударная волна рассеяла метель. Электрический покемон с некоторым трудом поднялся на лапы и понесся на Гласеона, используя электрический клык.
-Айс, бросок!
Атаки столкнулись и оба покемона получили повреждения. Но, так как Айсер был по уровню значительно выше Манектрика, он был еще полон сил, тогда как электрический покемон уже едва стоял на лапах. Из последних сил тот атаковал Громом Небесным.
-Барьер и Стальной хвост!
Гром не смог пробить барьер Гласеона, а стальной хвост попал точно в цель.
-А теперь добей его - Ледяной клык!
Атака оказалась очень сильной и Манектрик, уже изрядно ослабевший, ее не выдержал и выпал в нокаут. Я бросила в него покебол, который качался совсем недолго. Я подобрала его и положила в сумку.
-Хорошая работа, Айс.
Вернув своего покемона, я двинулась дальше, навстречу новым приключениям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джидживай
Moder
Moder
Джидживай


Сообщения : 216
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-07-19
Возраст : 21
Откуда : Питер

Стремительный ручей (S) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стремительный ручей (S)   Стремительный ручей (S) - Страница 2 EmptyВт Авг 05, 2014 9:50 am

Я шла из уникальной зоны что бы поймать себе нового покемона и старых потренировать.
-Смотрим в оба, я хочу поймать хорошего покемона. сказала я
Виктини (которая вызвала протест сидеть в покеболе) слетела с меня и сожгла кустик. Там сидел Умбреон шайни!
-Вперед Комбускен! Аура огня! Вперед Абсол! Лезвие тьмы! сказала я
-Но почему ты вызвала их? спросила меня Виктини.
-Они должны эволюционировать... Вперед Абсолит! сказала я кинув в Абсола Абсолит
Абсол насторожено обернулась и... начала эволюционировать!
-Мего эволюция! обрадовалась Виктини
-Да... восхищенно сказала я
Абсол перестала светится белым и расправила свои крылья. 
-Вау! Круто! сказала Абсол
Умбреон попыталась сбежать но Мего Абсол поцарапала её, а Комбускен помог огненными шарами. Умбреон атаковала своих обидчиков темными шарами но промахнулась и Мего Абсол ударила ее рассекающим ударом. Умбреон была в безсильном ярости. Комбускен поцарапал ее сзади
-Отлично! Комбускен подкоп и спираль огня! Мего Абсол темный шар и темное лезвие! сказала я
Когда Мего Абсол пустила в Умбреона темный шар и он ударился об нее, Умбреон пере кувыркнулась в воздухе и приземлившись хотела атаковать Мего Абсола быстрой атакой но Комбускен ударил ее подкопом. Умбреон упала на спину, но успела пере кувыркнуться  что бы когти Мего Абсола не задели ее.
-Так, вместе толчок! Комбускен  разрез и огнемет! Мего Абсол быстрая атака и укус! сказала я 
Пока я говорила Умбреон успела спрятаться и когда я договорила она ударила Комбускена ударом исподтишка. Когда мои покемоны атаковали Умбреон отлетела, ударилась об дерево и упала. Она пыталась встать но упала в нокаут.
Вперед покебол!
1...2...3...4...5...
Покемон пойман!
-Ура! Остался только Эспион!обрадовалась я
Вдруг Комбускен засветился белым!
-Я же говорила что он эволюционирует! сказала я
-Вау... восхищенно сказала Мего Абсол так как никогда не видела эволюционирование покемонов
Комбускен эволюционирует в Блэйзекина!
Я достала из рюкзака Блэйзекенит.
Блэйзекин эволюционирует в Мего Блэйзекена!
-Я теперь не такой как обычно. заметил Мего Блэйзикен 
-Конечно ты же эволюционировал! сказала Мего Абсол
И я забрав Мего Блэйзекина в покебол, села на Мего Абсола и мы поехали по лесу
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стремительный ручей (S)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
PokeWorld :: Главное :: Локации для ловли покемонов.-
Перейти: