PokeWorld
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ну наконец-то мы сможем быть тренерами покемонов!
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Заброшенный стадион травяных покемонов

Перейти вниз 
+5
Никира Snivy
Арда
дипер
Калиста
Сонечка
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Калиста
Admin
Admin
Калиста


Сообщения : 597
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 25
Откуда : стриатон сити)))

Заброшенный стадион травяных покемонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный стадион травяных покемонов   Заброшенный стадион травяных покемонов - Страница 3 EmptyВс Май 11, 2014 3:27 pm

Тропиус редкий теперь его не так то легко встерить допиши пост (сделай побольше и я приму))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id242204773
Астрид
Admin
Admin
Астрид


Сообщения : 398
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-28
Возраст : 24
Откуда : Синно

Заброшенный стадион травяных покемонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный стадион травяных покемонов   Заброшенный стадион травяных покемонов - Страница 3 EmptyВс Май 11, 2014 3:36 pm

Я шла вместе с Гласейоном по заброшеному стадиону.
- Тут так много травяных покемонов.
- Гласей-Глас
- Вот бы найти кого нибудь мене частого.
- Тут на нас выпрыгивает Тропиус.
- Он решил на пасть.
- Хорошо Гласейон осколки льда!
Заброшенный стадион травяных покемонов - Страница 3 74093f499d0a
- Тропиус увернулся!
- Тропиус-Троп
Тропиус решил использовать режущий лист!
- Он попал в Гласейона.
- Гласейон назад.
- Ох придётся не сладко.
- Драгалг выходи!
-Драгалг гидромёд
- Драгалг Аква хвост!
Тропиус успел увернутся! Тропиус принял вихарь.
- Драгалг не очень долеко отлетел.
- Драгалг востановление!
Он довольно долго востановлялся.
- И тогда Кадабра сам выскочил из покебола.
- Кадабра!
- Ладно.
- Кадабра путаница!
Заброшенный стадион травяных покемонов - Страница 3 1713464-anime_episode_22_screenshot___1
- Тропиус увернулся сново
- какой быстрый!
http://i89.beon.ru/46/32/2093246/53/105631853/Tropius_by_Torchic23.jpeg
- Он просто смотрел и ждал моего наступления.
- Ладано.
- Гласейон выходи!
- Драгалг водомёт!
- Гласейон заморозь водомёт когда он будет над Тропиусом!
- Ему попало прямо на голову!
- Кадабра Скрытая сила!
- Гласейон метель!
- Драгалг Аква хвост!
- Грейтбол вперёд!
- Тропиус наш!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Заброшенный стадион травяных покемонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный стадион травяных покемонов   Заброшенный стадион травяных покемонов - Страница 3 EmptyПн Май 12, 2014 7:37 pm

Я преспокойненько шла по заброшенному стадиону, несмотря на то, что меня чуть не раздавило осколком сорвавшейся с остатков стены глыбы. Более-менее внутренне собравшись, я тут же пустилась в путь. В итоге, уже минут десять я шляюсь тут, пытаясь найти приличного травяного покемона. Нет, всякая мелочь мне, естественно, попадалась, но того, кого я смогла бы взять в свою команду, не было.
 Сквозь потрескавшиеся камни пробивалась густая растительность, которая ощутимо затрудняла передвижения. Вдобавок, денек выдался дико жаркий, так что мне, как человеку, ненавидящему солнце, было вдвойне тяжело.
 Зато покемоны, которых я видела то тут, то там, чувствовали себя превосходно. Бегали шустрые Лифеоны, летали смешные, какие-то слегка нелепые Хоппипы, лазали по деревьям юркие Трикко, мирно спали на небольшой полянке Бульбазавр и Чикорита...
 Стоп. Бульбазавр и Чикорита? 
 Да, это были они. И они мирно спали. Вытащив покедекс, я навела его сначала на одного покемона, а после - на другого.
-Чикорита использует листок на голове, чтобы определять температуру и влажность. Она любит загорать. От листика на её голове доносится сладкий аромат. Это послушный покемон, любящий поглощать солнечные лучи. Её приятные ароматические листья обладают способностью определять влажность и температуру.
Некоторое время после своего рождения он растёт, получая питательные вещества из семени на спине. Семя на его спине наполнено питательными веществами. Оно непрерывно растёт по мере роста Бульбазавра. Бульбазавр носит на спине семя с самого рождения. Когда он растёт, семя также увеличивается.
 *Отлично. И Чикорита, и Бульбазавр довольно - таки сильные покемоны. К тому же, именно их предлагают на выбор молодым тренерам, а значит, они вполне послушны и легко обучаются. Пожалуй, я их себе поймаю.*
-Пикачу, Лукарио, вперед. Пикачу, Вольт-удар на Чикориту, Лукарио, Пламенный пинок на Бульбазавра.
 Дааа, пробуждение травяных было, мягко говоря, не самым приятным. Чикорита ощутимо пострадала от Вольт-удара, так как атака получилась очень сильной. Бульбазавр вообще очень сильно пострадал от сильнейшего Пламенного пинка. Собравшись, покемоны переглянулись и Атаковали моих режущими листьями, бросившись в разные стороны. Наверное, запутать пытаются. Не получится.
 - Пикачу, Лобовой удар, Лукарио, Силовая ладонь.
 Что бы провести атаку, Лукарио пришлось подставиться под режущий лист Бульбазавра. Атака не сильно ему повредила, а маневр отлично удался. Бульбазавр сильно пострадал и был парализован. Пикачу увернулся и отлично провел Лобовую. Однако, к сожалению, Чикорита немного смогла повредить его Лианами.
-Заканчиваем, ребята. Пикачу - Разряд, Лукарио - Пульс дракона.
Атаки моих покемонов попали прямо в цель. Ослабленные травяные не выдержали и упали в обморок.
-Неплохо.
Я вернула своих покемонов в покеболы и пристегнула покеболы к поясу. Кинув два пустых покебола, я внимательно следила за мигающими лампочками.

1...2...3...Пойманы.
- 2 покебола 
+500 кр
+3 ур Лукарио  и Пикачу
Вернуться к началу Перейти вниз
Стас
Пользователь
Пользователь



Сообщения : 202
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-05-20
Возраст : 24
Откуда : Горки

Заброшенный стадион травяных покемонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный стадион травяных покемонов   Заброшенный стадион травяных покемонов - Страница 3 EmptyВт Май 20, 2014 8:38 pm

Ловля Пансейджа.

Однажды я увидел заброшенный стадион травяных покемонов и решил зайти туда. Как только я зашёл я увидел Пансейджа и решил поймать его. Я бросил покебол и из него вылез Снайви.
-Снайви используй лист-лезвие.- Пансейдж увернулся и использовал семена. Но мой покемон увернулся. После того как он увернулся, он сам нанес ему удару лозой. После лозы Пансейдж немного устал. Он атаковал нас режущим листом. Снайви опять увернулся и начел слушать меня.
- Используй лист-лезвие.- После удара Пансейдж отлетел в дерево он устал и тут Снайви решил сам добить его листа-штормом. После этого я бросил покебол и поцмал его.
-Пансейдж мой.- Крикнул я и пошел дольше в своё длинное путешествие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Заброшенный стадион травяных покемонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный стадион травяных покемонов   Заброшенный стадион травяных покемонов - Страница 3 EmptyСр Май 21, 2014 2:48 am

Во-первых, сначала ты должен написать пост на получение стартовика в лаборатории.
Во-вторых, этот пост маленький.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стас
Пользователь
Пользователь



Сообщения : 202
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-05-20
Возраст : 24
Откуда : Горки

Заброшенный стадион травяных покемонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный стадион травяных покемонов   Заброшенный стадион травяных покемонов - Страница 3 EmptyСр Май 21, 2014 5:54 am

ага всё понел
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла
Пользователь
Пользователь



Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-06
Возраст : 25

Заброшенный стадион травяных покемонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный стадион травяных покемонов   Заброшенный стадион травяных покемонов - Страница 3 EmptyПн Июл 07, 2014 3:11 pm

Девушка по имени Белла, пришла сюда за своим первым покемоном. Она уже получила Синдаквила - своего стартового пока она. Он сидел на плече у особы и рассматривал окружающую их природу. Они недавно зашли в лес. Там, как показалось Белле, можно поймать сильного покемона для их с Синдаквилом команды. Но вдруг, в лесу появилось здание, которого Белла за историю своего детства ни видела. Оно было в прилично больших трещинах, было окутано лианами. Над дверью висела доска с рисунком цветка с розовыми лепестками.
- О, это наверное заброшенный стадион! Судя по всему травяных покемонов! - догадывалась Белла рассматривая здание со всех сторон. Синдаквил тоже всё разглядывал с огромным любопытством - он никогда не видел такого места.
- Может зайдём? - предложила Белла своему покемону.
Синдаквил одобрительно кивнул. Белла толкнула дверь. Деревянная дверь со скрипом открылась. Внутри было ещё хуже. А какая была жара в этом месте!
- Фух, как жарко! - жаловалась Белла на температуру в помещение.
Но Синдаквилу было очень хорошо. Он очень любил жару. Два друга шли только вперёд и вперёд. Вдруг к Белле подошла Чикорита. Она зло смотрела на девушку и Синдаквила.
- Чика - а - арита! - злобно сказала она друзьям.
- А, ты хочешь сразится? - догадалась Белла.
Чикорита кивнула.
- Хорошо, но если ты проиграешь - то станешь моим покемоном!
Чикорита хитро улыбнулась.
- Синдаквил, в бой! - взяв с плеча Синдаквила и поставив его на землю сказала Белла.
Синдаквил злобно смотрел на соперницу, а она на него.
- Синдаквил! Атакуй скоростной атакой! - дав команду Синдаквилу крикнула Белла.
Синдаквил с огромной скоростью понёсся на Чикориту. Он практически невидимо добежал до Чикориты и ударил её с огромной силой. Чикорита отлетела, но ей хватило сил чтобы встать. Она сильно разозлилась. Она закружилась и выпустила листья - лезвия. Все они полетели на Синдаквила.
- Сожги их огненным колесом! - дала Белла команду своему подопечному.
Синдаквил создал колесо из огня и направил его на листья - лезвия. Оно понеслось вперёд и сожгло листья.
- Отлично! Теперь опять скоростная атака! - дала очередную команду Белла Синдаквилу. Синдаквил понёсся на Чикориту, но когда был около неё, она использовала листья - лезвия. Каждый лист попал по Синдаквилу и он долетел прямо до ног Беллы.
- Синдаквил! О нет! - взяв на руки Синдаквила сказала Белла. - Нуже, малыш! Ты сможешь!
Синдаквил открыл глаза на руках у хозяйки. Поняв, что бой не окончен, он выскочил из рук Беллы и со всей силы атаковал мощной атакой - огнемётом. Огромный поток полетел огня полетел на Чикориту. Огонь пронёс Чикориту прямо до стены. Она потеряла сознание.
- Синдаквил, ты просто умница! Покебол, лети! - восторженно кинула покебол в Чикориту Белла.
Чикорита даже не сопротивлялась - покебол погас, Чикорита поймана. Бела взяла на руки весёлого Синдаквила и принялась гладить. Теперь у нашей героини есть два друга - Синдаквил и Чикорита.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Заброшенный стадион травяных покемонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный стадион травяных покемонов   Заброшенный стадион травяных покемонов - Страница 3 EmptyПн Июл 07, 2014 3:20 pm

Принято.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джидживай
Moder
Moder
Джидживай


Сообщения : 216
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-07-19
Возраст : 21
Откуда : Питер

Заброшенный стадион травяных покемонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный стадион травяных покемонов   Заброшенный стадион травяных покемонов - Страница 3 EmptyВс Июл 20, 2014 2:47 pm

Мое путешествие продолжается и как раз проходили мимо заброшенного травяного стадиона.
-Думаю там много хороших покемонов. Сказала я Деденне который сидел у меня на руках, а Пикачу спал
-Ага. Подтвердил Деденне
Мы зашли в стадион. Все было увешано лианами и заросло кустарниками. Мне стало не по себе вдруг... Мне на голову прыгнул Трикко!
-Ааааа! Я завопила
Трикко испугался и убежал, а Деденне рассмеялся.
-Что смешного?спросила я
-Ничего, ничего. Сразу заговорил Деденнэ
И вдруг нам дорогу, точнее не дорогу а тропку переградил Лифеон!
-Это же Лифеон! Обрадовалась я и открыла покедекс
- Подобно растениям, этот покемон фотосинтезирует и поэтому вокруг него всегда чистый воздух. Четко про говорил покедекс
-Отлично его и поймаем пока мне все покемоны этого стадиона на голову не попрыгали! Вперед Брайскен и Чармилион! Вместе огнемет! Решила я
Оба попали. Лифеон загорелся и начал бегать кругами.
-А теперь угли! Сказала им я
Чармилион промахнулся. Лифеон использует листошторм на Брайсконе.
-Чармилион соберись! Брайскен огнемет, Чармилион угольки! Сказала я своим покемонам
Все попало. Лифеон использует листошторм на Чармилионе но промахнулась
-Чармилион и Брайскен огненный вихрь! Скомандовала я
Это нанесло Лифеону сильный урон! Она едва держится на ногах и использует Фотосинтез
-О нет! Чармилион сожги все растения на поле битвы, а потом атакуй Лифеона огнеметом! Брайскен огненный вихрь! закричала им я
Чармилион промахнулся. Лифеон атакует Чармилиона виноградной лозой
- Добьем его! Вместе огненный вихрь! Сказала своим друзьям я
Это добило Лифеона! Он в нокауте
Вперед покебол!
1...2...3...4...5...
Покемон пойман!
Еееееей! Воскликнула я
Когда мы вышли из стадиона вдруг из покебола выскочил Лифеон
-Эй ты чего сам из покебола вышел?спросила я Лифеона
-Я хочу ходить везде с тобой как Деденне и Пикачу! Ответил Лифеон
-Эмм... Ну хорошо. Согласилась я
И мы продолжили свой путь по миру покемонов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сонечка
Admin
Admin
Сонечка


Сообщения : 821
Репутация : 5
Дата регистрации : 2013-08-31
Возраст : 24

Заброшенный стадион травяных покемонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный стадион травяных покемонов   Заброшенный стадион травяных покемонов - Страница 3 EmptyВс Июл 20, 2014 3:56 pm

принято
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poke-mir.forum2x2.net/forum
 
Заброшенный стадион травяных покемонов
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Заброшенный стадион водных покемонов
» Заброшенный стадион темных покемонов
» Заброшенный стадион огненных покемонов
» Заброшенный стадион психических покемонов
» Заброшенный стадион электрических покемонов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
PokeWorld :: Главное :: Локации для ловли покемонов.-
Перейти: