PokeWorld
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ну наконец-то мы сможем быть тренерами покемонов!
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Поляна покемонов

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Гость
Гость




Поляна покемонов Empty
СообщениеТема: Поляна покемонов   Поляна покемонов EmptyСр Окт 30, 2013 4:14 pm

Здесь вы можете поймать покемонов 10-16 уровня


1)Поляна покемонов 396f -Старли
2)Поляна покемонов 406 -Бадью
3)Поляна покемонов 427 -Банири
4)Поляна покемонов 403f-Шинкс
5)Поляна покемонов 595 -Джолтик
6)Поляна покемонов 216-Тедиурса
7)Поляна покемонов 234-Стентлер
8 )Поляна покемонов 241-Милтанк
9)Поляна покемонов 190f-Эйпом
10)Поляна покемонов 188-Скиплум
Вернуться к началу Перейти вниз
Клео
Пользователь
Пользователь



Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-26
Откуда : Алабастия

Поляна покемонов Empty
СообщениеТема: Re: Поляна покемонов   Поляна покемонов EmptyПн Апр 28, 2014 7:29 pm

Я вместе с Чармандером и Катерпи продолжала своё путешествие по региону Канто. Чармандер шёл рядом со мной. По дороге он все время улыбался. Когда на него посмотришь, самой хочеться улыбаться. Мы вышли на солнечную полянку. Мне захотелось отдохнуть.
- Чармандер, давай отдохнём?
- Чар, чармандер!
- Вот и отлично! Я приготовлю поффины.
- Чар, чар, чармандер!
- Давай выпустим Катерпи? Пускай он тоже поиграет.
- Чар, чармандер!
Я выпустила Катерпи.
- Катерпи, поиграй с Чармандером. А я пойду к водоёму, наберу воды.
Катерпи и Чармандер стали играть в догонялки. Катерпи был быстрый, но Чармандер не сдавался.
- Я пришла!
Я пришла с котелком воды и хворостом. Я безопасно положила хворост для того чтобы развести костёр.
- Чармандер, Угли! Разожги костёр!
- Чар, чар!
У Чармандера из хвоста полетели чёрно- оранжевые угли. Костёр вспыхнул.
- Молодец Чармандер! Поиграй с Катерпи.
Катерпи с Чармандером стали прыгать друг на друга. А я тем временем приготовила ароматные поффины. Разложила их по тарелочкам.
- Ребята! Пора кушать!
- Чар!
- Уви!
Они жадно накинулись на еду, а я стала есть печенье с чаем. К нам подбежали Бунири и Эйпом.
- Айпо!
- Бан, банири!
- Вы тоже хотите?
- Айпо!
- Банир!
- Поффинов не осталось. Но я могу приготовить ешё!
- Айпом, айпо!
- Бан, банири!
Чармандер и Катерпи стали ревновать меня к Эйпому и Бунири.
- Эй ребята, не дуйтесь! Я люблю только вас!
- Чар?
- Уви?
- Да, да! Толко вас! Я приготовлю и для вас.
Я приготовила ещё. Все наелись. Банири и Эйпом стали уходить. Но Банири прибежала обратно ко мне.
- Бан, банири!
- Ты хочешь быть моим покемоном?
- Банири!
- Вау! Ну тогда залазь в покебол!
Я подала покебол Банири. Она легонько стукнула покебол лапкои и залезла в него.
- Ура, у меня есть Банири!
- Чар!
- Уви!
Я забрала в покебол Катерпи. Чармандер пошёл рядом со мной. Мы пошли дальше покорять регион Канто. Тем более у меня есть покемон из четвертого поколения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Астрид
Admin
Admin
Астрид


Сообщения : 398
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-28
Возраст : 24
Откуда : Синно

Поляна покемонов Empty
СообщениеТема: Re: Поляна покемонов   Поляна покемонов EmptyСб Май 03, 2014 5:29 pm

Я лежала на траве вместе с Иви и кушала яблоко, отломив кусочек Иви. Я услышала чей то тихий голос "шинкс-шинкс..." И тут выскочил Шинкс, который унюхал яблоко. Я спросила:
- Ты тоже хочешь малыш? Вот, держи!
И отломила кусок яблока. 
Шинкс только ответил:
- Шинкс-шинкс!!!
Иви очень хотелось, чтоб Шинкс остался и поиграл с ним. Шинкс был не против. Они гонялись друг за другом. Прятались, потом я их искала. Быстро наступил вечер, я поставила палатку. И уже хотела позвать Иви, как вдруг Иви побежал в лес за Шинксом. Я следом за ними. Они улеглись спать, я улыбнулась, взяла Шинкса и Иви на руки и побежала в палатку.
Наступило утро, я хотела уже собрать палатку и идти вместе с Иви, но Шинкс нас преследовал.
Я удивилась :
- Шинкс, ты хочешь пойти с нами?!
- Шинкс-Шинкс.
- Полезай в покебол, - громко сказала я.
Но шинкс вылез из покебола. Я поняла: он хочет честно.
Ну ладно Иви: толчок!
Иви так хотел Шинкса, что со всей дури ударил.
Шинкс свалился. Я думала про себя: сейчас ещё одна атака с такой мощью.
Иви со всей дури: виляние! Он постарался на славу.
Покебол вперёд!!!
Он попался, я выпустила Шинкса, посадила в корзину на велосипеде . Иви сидел у меня на плече.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Поляна покемонов Empty
СообщениеТема: Re: Поляна покемонов   Поляна покемонов EmptyСб Май 03, 2014 11:18 pm

Зайдя на поляну, я уселась под дерево, прячась от лучей солнца. Моим царством всегда была темнота, поэтому путешествовать в такие просто до отвращения солнечные деньки мне абсолютно не хотелось. От того, наверное, и настроение было хуже некуда. Вдруг в кустах я услышала подозрительный шум. Так как настроение разбираться мирно у меня не было, я отстегнула с пояса один из покеболов.
-Амфарос, Гром небесный.
Мои надежды зиждились на том, что почти наверняка покемон или человек удерет после такого ласкового приема. Но нееет...Похоже, весь мир сговорился что бы отравить мне жизнь. Из кустов выскочил изрядно потрепанный Стентлер, пытаясь использовать Мегарог на моего Амфароса. Естественно, он ему этого не позволит. Все-таки разница в уровнях огромна.
-Амфарос, атакуй Самоцветом.
Сверкающий луч просто снес поемона-оленя, но тот, к сожалению, не сдавался и использовал Избиение.
-Мне уже надоело. Гром небесный.
Эта атака была еще мощнее первой, но, к моему удивлению, Стентлер еще как-то держался. Он атакует Сшибанием - атакой, которая очень опасна и для того, кто ее использует. Похоже, он в отчаянии. Я же, как всегда, хладнокровна и спокойна.
-Стальной хвост и огненный кулак с близкого расстояния.
Стентлер не смог закончить атаку, после огненного кулака он впечатался в дерево.
-Электрошар и усиль его сигнальным лучом.
После такой атаки покемон не в состоянии сражаться. Продержался он долго, так что я решила взять его в команду. Достав покебол, я увеличила его и кинула в покемона, сразу после возвращая Амфороса в покебол.
1...2...3...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сонечка
Admin
Admin
Сонечка


Сообщения : 821
Репутация : 5
Дата регистрации : 2013-08-31
Возраст : 24

Поляна покемонов Empty
СообщениеТема: Re: Поляна покемонов   Поляна покемонов EmptyВс Май 04, 2014 6:10 am

принято)я рада что ты вернулась)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poke-mir.forum2x2.net/forum
 
Поляна покемонов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
PokeWorld :: Главное :: Локации для ловли покемонов.-
Перейти: