PokeWorld
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ну наконец-то мы сможем быть тренерами покемонов!
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Первый бой второго турнира. Kai против Dopedo.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




Первый бой второго турнира. Kai против Dopedo. Empty
СообщениеТема: Re: Первый бой второго турнира. Kai против Dopedo.   Первый бой второго турнира. Kai против Dopedo. EmptyВс Ноя 24, 2013 6:34 pm

Кай, атакуй только 1 атакой. Для равновесия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Первый бой второго турнира. Kai против Dopedo. Empty
СообщениеТема: Re: Первый бой второго турнира. Kai против Dopedo.   Первый бой второго турнира. Kai против Dopedo. EmptyВс Ноя 24, 2013 6:36 pm

удачи вам
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Первый бой второго турнира. Kai против Dopedo. Empty
СообщениеТема: Re: Первый бой второго турнира. Kai против Dopedo.   Первый бой второго турнира. Kai против Dopedo. EmptyВс Ноя 24, 2013 6:42 pm

(Это само собой разумеется)
- Предсказуемо...
- Гарчомп, подпусти его ближе и контратакуй вздохом дракона!

Гарчомп начал готовить атаку, пока Чарнизард подлетал к нему.
Как только Чарнизард приблизился на 4 метра, Гарчомп выпустил разрушительный поток пара под большим давлением, который отбросил Чарнизадра в сторону, нанеся ему не малый урон.
Так как Чарнизард был слишком близко, он не смог увернуться и отлетел на несколько метров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Первый бой второго турнира. Kai против Dopedo. Empty
СообщениеТема: Re: Первый бой второго турнира. Kai против Dopedo.   Первый бой второго турнира. Kai против Dopedo. EmptyВс Ноя 24, 2013 6:50 pm

чаризард ранен
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Первый бой второго турнира. Kai против Dopedo. Empty
СообщениеТема: Re: Первый бой второго турнира. Kai против Dopedo.   Первый бой второго турнира. Kai против Dopedo. EmptyВс Ноя 24, 2013 6:51 pm

Ха. Это то, что я ожидал. Атака не нанесла желаемый Каем урон. Все таки, Чаризард не драконий тип, так что атаки такого типа ему побоку.
- Чаризард, подберись к нему огненным колесом и атакуй когтями дракона!
Колесо Чаризарда было очень быстрым, таким, что Гарчомп не мог увернуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Первый бой второго турнира. Kai против Dopedo. Empty
СообщениеТема: Re: Первый бой второго турнира. Kai против Dopedo.   Первый бой второго турнира. Kai против Dopedo. EmptyВс Ноя 24, 2013 6:53 pm

Судья тут я, как бэ)
Перед тем как Гарчомп атаковал, Чаризард тоде успел атаковать.Но Гарчомп ранен сильнее, так как Чаризард не драконьего типа, а Гапрчом драконьего и драконья атака наносит ему двойные повреждения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Первый бой второго турнира. Kai против Dopedo. Empty
СообщениеТема: Re: Первый бой второго турнира. Kai против Dopedo.   Первый бой второго турнира. Kai против Dopedo. EmptyВс Ноя 24, 2013 6:54 pm

когда ты вышла я судил
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Первый бой второго турнира. Kai против Dopedo. Empty
СообщениеТема: Re: Первый бой второго турнира. Kai против Dopedo.   Первый бой второго турнира. Kai против Dopedo. EmptyВс Ноя 24, 2013 6:56 pm

Я не выходила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Первый бой второго турнира. Kai против Dopedo. Empty
СообщениеТема: Re: Первый бой второго турнира. Kai против Dopedo.   Первый бой второго турнира. Kai против Dopedo. EmptyВс Ноя 24, 2013 6:56 pm

а где ты была
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Первый бой второго турнира. Kai против Dopedo. Empty
СообщениеТема: Re: Первый бой второго турнира. Kai против Dopedo.   Первый бой второго турнира. Kai против Dopedo. EmptyВс Ноя 24, 2013 6:57 pm

Переходила с планшета на комп в течении 1 минуты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Первый бой второго турнира. Kai против Dopedo. Empty
СообщениеТема: Re: Первый бой второго турнира. Kai против Dopedo.   Первый бой второго турнира. Kai против Dopedo. EmptyВс Ноя 24, 2013 6:57 pm

(как он интересно нанес мне удар, если его отбросило когда он был в нескольких метрах от меня?)
shamil10, не засоряй тему
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Первый бой второго турнира. Kai против Dopedo. Empty
СообщениеТема: Re: Первый бой второго турнира. Kai против Dopedo.   Первый бой второго турнира. Kai против Dopedo. EmptyВс Ноя 24, 2013 6:58 pm

понял
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Первый бой второго турнира. Kai против Dopedo. Empty
СообщениеТема: Re: Первый бой второго турнира. Kai против Dopedo.   Первый бой второго турнира. Kai против Dopedo. EmptyВс Ноя 24, 2013 6:59 pm

Он успел атаковать, только потом его отбросило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Первый бой второго турнира. Kai против Dopedo. Empty
СообщениеТема: Re: Первый бой второго турнира. Kai против Dopedo.   Первый бой второго турнира. Kai против Dopedo. EmptyВс Ноя 24, 2013 7:07 pm

продолжите
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Первый бой второго турнира. Kai против Dopedo. Empty
СообщениеТема: Re: Первый бой второго турнира. Kai против Dopedo.   Первый бой второго турнира. Kai против Dopedo. EmptyВс Ноя 24, 2013 7:18 pm

Dopedo пишет:
Ха. Это то, что я ожидал. Атака не нанесла желаемый Каем урон. Все таки, Чаризард не драконий тип, так что атаки такого типа ему побоку.
- Чаризард, подберись к нему огненным колесом и атакуй когтями дракона!
Колесо Чаризарда было очень быстрым, таким, что Гарчомп не мог увернуться.
- Азаза
- Гарчомп, подкоп!

Гарчомп погрузился под землю избежав атак
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Первый бой второго турнира. Kai против Dopedo. Empty
СообщениеТема: Re: Первый бой второго турнира. Kai против Dopedo.   Первый бой второго турнира. Kai против Dopedo. EmptyВс Ноя 24, 2013 7:25 pm

Омг, а ничего что я решаю, кто чего избежал?
Колесо огня не попало, но когти неплохо так задели гарчомпа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Первый бой второго турнира. Kai против Dopedo. Empty
СообщениеТема: Re: Первый бой второго турнира. Kai против Dopedo.   Первый бой второго турнира. Kai против Dopedo. EmptyВс Ноя 24, 2013 7:39 pm

- Я сдаюсь... нет смысла сражаться, когда судья на прямую подсуживает Dopedo уже второй раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Первый бой второго турнира. Kai против Dopedo. Empty
СообщениеТема: Re: Первый бой второго турнира. Kai против Dopedo.   Первый бой второго турнира. Kai против Dopedo. EmptyВс Ноя 24, 2013 7:46 pm

Подсуживания не было. Огненное колесо самая быстрая атака Чаризарда, он вполне мог приблизиться к Гарчомпу, а когда он закапывался, когти могли его задеть. Так что не надо истерить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Первый бой второго турнира. Kai против Dopedo. Empty
СообщениеТема: Re: Первый бой второго турнира. Kai против Dopedo.   Первый бой второго турнира. Kai против Dopedo. EmptyВс Ноя 24, 2013 7:50 pm

У твоего Гарчомпа уровень, а соответственно и ВСЕ характеристики существенно меньше, плюс у него маленький опыт в боях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Первый бой второго турнира. Kai против Dopedo. Empty
СообщениеТема: Re: Первый бой второго турнира. Kai против Dopedo.   Первый бой второго турнира. Kai против Dopedo. EmptyВс Ноя 24, 2013 7:57 pm

Я вполне спокоен)) я играю уже 4 года но впервые вижу такое...
Я понимаю если бы Гарчомп не успел увернуться от огненного колеса))
Но давай рассмотрим ситуацию:
Когда ты катишься в мою сторону, я совершил подкоп.
В итоге, Гарчомп по словам многоуважаемого судьи УСПЕЛ уйти под землю от огненного колеса, но не смог увернуться от драко когтей, которые ты применил ПОСЛЕ АТАКИ ОТ КОТОРОЙ Я УСПЕЛ УЙТИ ПОД ЗЕМЛЮ. Very Happy 
Из этого вывод:
У Чарнизарда либо руки-змеи которые могут заползать в глубокую нору, либо драко-когти волшебным образом проходят сквозь землю.Wink 

Не нужно кипишовать)) это моё решение, которое тебе на руку.
Ты победил Wink 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Первый бой второго турнира. Kai против Dopedo. Empty
СообщениеТема: Re: Первый бой второго турнира. Kai против Dopedo.   Первый бой второго турнира. Kai против Dopedo. EmptyВс Ноя 24, 2013 8:02 pm

Колесо Чаризарда уже не успело и прокатилось над гарчомпом, но он успел зацепить его когтями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Первый бой второго турнира. Kai против Dopedo. Empty
СообщениеТема: Re: Первый бой второго турнира. Kai против Dopedo.   Первый бой второго турнира. Kai против Dopedo. EmptyВс Ноя 24, 2013 8:03 pm

Я не кипешую, я просто не хочу портить отношения. Я не хочу чтобы меня все ненавидели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Первый бой второго турнира. Kai против Dopedo. Empty
СообщениеТема: Re: Первый бой второго турнира. Kai против Dopedo.   Первый бой второго турнира. Kai против Dopedo. EmptyВт Ноя 26, 2013 3:05 pm

ОМГ, ВТФ?!!?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Первый бой второго турнира. Kai против Dopedo.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Третий бой второго турнира. shamil10 против tiranitar
» Второй бой второго турнира. МИша против shamil10
» Первый бой турнира. tiranitar против Миши
» бой против Клыка
» я против клыка бой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
PokeWorld :: Арена-
Перейти: