PokeWorld
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ну наконец-то мы сможем быть тренерами покемонов!
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Важно! Обязательно для Магмы!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




Важно! Обязательно для Магмы! Empty
СообщениеТема: Важно! Обязательно для Магмы!   Важно! Обязательно для Магмы! EmptyСр Ноя 27, 2013 9:01 pm

Ребят, раз команда Аква, вооружается против нас, прошу каждого до 2 декабря поймать для команды минимум 6 покемонов. Знаю, много, но мы должны быть всегда готовы к боевым действиям. Все команды должны бояться нашей армии. Мы не хотим разжигать войну, но и бояться каждого шороха мне не хочется. Я и так нервный.
Здесь ничего не обсуждаем, переходим в комнату собраний.
Ребят, реально нужно поработать. Также, очень вас прошу, подружитесь с покемонами из хранилища, чтобы если что не тратить на это время.
Нужно быть всегда готовым.
С Уважением, ваш капитан Допедо, но для вас просто Доп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Важно! Обязательно для Магмы! Empty
СообщениеТема: Re: Важно! Обязательно для Магмы!   Важно! Обязательно для Магмы! EmptyЧт Ноя 28, 2013 4:35 am

а я генерал)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Важно! Обязательно для Магмы! Empty
СообщениеТема: Re: Важно! Обязательно для Магмы!   Важно! Обязательно для Магмы! EmptyЧт Ноя 28, 2013 11:02 am

Нет, мы оба капитаны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Важно! Обязательно для Магмы! Empty
СообщениеТема: Re: Важно! Обязательно для Магмы!   Важно! Обязательно для Магмы! EmptyПт Ноя 29, 2013 7:53 am

ок)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Важно! Обязательно для Магмы! Empty
СообщениеТема: Re: Важно! Обязательно для Магмы!   Важно! Обязательно для Магмы! EmptyВт Дек 03, 2013 7:22 pm

Друзья мои хорошие.
Т.к., у команды Аква имеется два типа покемонов, а у нас только один, и к тому же один у них превосходит наш по типу, я предлагаю ввести еще один допустимый вид покемонов.
На выбор только два(в сообщениях далее ТОЛЬКО ЦИФРА и НИЧЕГО более):
1. Электрический тип покемонов
2. Травяной тип покемонов


Последний раз редактировалось: Dopedo (Чт Дек 05, 2013 4:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Важно! Обязательно для Магмы! Empty
СообщениеТема: Re: Важно! Обязательно для Магмы!   Важно! Обязательно для Магмы! EmptyСр Дек 04, 2013 3:52 am

конечно электрические.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Важно! Обязательно для Магмы! Empty
СообщениеТема: Re: Важно! Обязательно для Магмы!   Важно! Обязательно для Магмы! EmptyЧт Дек 12, 2013 6:41 pm

мы на подаем на акву приготовится
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Важно! Обязательно для Магмы! Empty
СообщениеТема: Re: Важно! Обязательно для Магмы!   Важно! Обязательно для Магмы! EmptyЧт Дек 12, 2013 6:46 pm

Ты что, совсем что ли?
Нападаем на Акву?!
Ты с дуба рухнул?
А вообще ребятушки мои дорогие. У меня для вас новость. Мы вводим новый вид покемонов доступных для нашей команды. Электрические. Теперь ловим и их.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Важно! Обязательно для Магмы! Empty
СообщениеТема: Re: Важно! Обязательно для Магмы!   Важно! Обязательно для Магмы! EmptyЧт Дек 12, 2013 6:47 pm

я дал приказ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Важно! Обязательно для Магмы! Empty
СообщениеТема: Re: Важно! Обязательно для Магмы!   Важно! Обязательно для Магмы! EmptyЧт Дек 12, 2013 6:52 pm

Я отменяю его. Я также имею право его отдать или отменить.
Пойми, сейчас нельзя на них нападать.
Во-первых.
У нас нет специальной темы для сражения между командами. А тупо красть у них покемонов мы не будем. Мы не воры.
Во-вторых.
Мы сейчас не в плюсе. У них водные, у нас огненные. Мы просто проиграем если они заметят нападение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Важно! Обязательно для Магмы! Empty
СообщениеТема: Re: Важно! Обязательно для Магмы!   Важно! Обязательно для Магмы! EmptyЧт Дек 12, 2013 6:52 pm

ну ок
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Важно! Обязательно для Магмы! Empty
СообщениеТема: Re: Важно! Обязательно для Магмы!   Важно! Обязательно для Магмы! EmptyПн Янв 20, 2014 2:39 am

Прошу сказать:выбрать электрический тип было тупо он слабый против водных так как вода проводит электричество... а трава впитывает воду... и она была бы сильней водных в случай нападения аквы
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Важно! Обязательно для Магмы! Empty
СообщениеТема: Re: Важно! Обязательно для Магмы!   Важно! Обязательно для Магмы! EmptyПн Янв 20, 2014 5:05 pm

kotik123 пишет:
Прошу сказать:выбрать электрический тип было тупо он слабый против водных так как вода проводит электричество... а трава впитывает воду... и она была бы сильней водных в случай нападения аквы
А теперь слово управляющего.
Электрический тип превосходит над водным. Посмотри аниме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Важно! Обязательно для Магмы! Empty
СообщениеТема: Re: Важно! Обязательно для Магмы!   Важно! Обязательно для Магмы! EmptyПт Янв 24, 2014 4:16 am

Да ладно... 0.0 вродебы нет... но если я ошиблась простите
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Важно! Обязательно для Магмы!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
PokeWorld :: Команды :: Команда Магма-
Перейти: