PokeWorld
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ну наконец-то мы сможем быть тренерами покемонов!
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Заповедник Калоса

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Гость
Гость




Заповедник Калоса Empty
СообщениеТема: Заповедник Калоса   Заповедник Калоса EmptyЧт Янв 16, 2014 1:48 pm

Здесь вы можете поймать покемонов из лиги Калос. (10-20ур.)
Заповедник Калоса Chespin - Чеспин
Заповедник Калоса Fennekin - Феннекин
Заповедник Калоса Froakie - Фроаки
Заповедник Калоса Bunnelby - Баннелби
Заповедник Калоса Fletchling - Флетчлинг
Заповедник Калоса Vivillon - Вивиллон
Заповедник Калоса Litleo - Литлео
Заповедник Калоса Flabebe - Флабебе
Заповедник Калоса Skiddo - Скиддо
Пока что все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калиста
Admin
Admin
Калиста


Сообщения : 597
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 25
Откуда : стриатон сити)))

Заповедник Калоса Empty
СообщениеТема: Re: Заповедник Калоса   Заповедник Калоса EmptyВт Янв 21, 2014 10:04 am

я и мой ошавот шли в гим стриатона, но перед этим нас ждала поляна так называемого "региона Калос". вся поляна была закрыта забором из сетки а при входе висела табличка и огромный баннер. на табличке было написано:
- " приветствуем тебя тренер в регионе Калос. здесь ты сможешь поймать несколько покемонов из этого региона. желаем удачной ловли."
на баннере была информация о покемонах из этого региона, среди всех них меня заинтересовали три покемона:
- чеспин - покемон каштан. травяной стартовик региона Калос. очень веселый и радостный покемон. в бою использует каштановую скорлупку на голове для защиты и шипы для атаки.
атаки:
1. острый шип
2. листошторм
3. толчок
4. быстрая атака
- вивилон - покемон бабочка из региона Калос. летающего/насекомового типа. в зависимости от места обитания цвет брюшка и крыльев вальируется. в бою использует порывы ветра и рассеянную в нем пыльцу.
атаки:
1. порыв ветра
2. сонная пыльца
3. солнечный день
4. фотосинтез
5. стальное крыло
6. удар крылом
- флабебе - покемон волшебно-травяного типа из региона Калос. как известно волшебный тип имеет приемущество перед драконьим типом но слаб против огненного и ледяного типа.
атаки:
1. поглощающий поцелую
2. волшебная сфера
3. волшебный щит
4. листошторм
узнав о покемонах я вошла на поляну. поляна просто была забита покемонами. среди них я узнала вивилона. я приказала ошавоту применить всплеск и усилить атаки водного типа.
затем сказала что бы ошавот принял атаку водомета. атака попала по вивилону и нанесла серьезный урон.
- теперь толкай его!ошавот начал атаковать,но вивилон увернулся.
- криогинал, выходи!
- используй снежную бурю! криогинал использовал атаку и пошел сильный град
- теперь используй ледяной луч!
- ошавот, водомет!
обе атаки попали по вивилону и он застыл во льду.
но через несколько секунд лед треснул и разбился, а вивилон был еще способен сражаться.
- ошавот водомет, криогинал толчек!
вивилон несся на атаку со стальным крылом надеясь так её отразить, но атаки попали по нему и произошел взрыв.
после того как дым рассеялся я увидела что вивилон не может сражаться.
затем я бросила покебол.
1
2
3
но вивилон вырвлся из покебола!я решила вызвать еще и фриллиша.а вивилон атаковал покемонов порывом ветра,но промахнулся.
- вперед фриллиш!атакуй его ночной тенью,а затем водоворот, криогинал ледяной луч и толчек, ошавот толчек,а затем водомет.
вивилон был в растерянности.его атаковали со всех сторон.вновь взрыв и я кидаю покебол
1
2
3
и вивилон мой!
вдруг у меня в кормане появился покебол.
- выходи!
покебол взмыл в небо и из него вышел милый сновер
я и мои покемоны пошли дальше по поляни и в тени под деревом встретили группу флабебе.
я приказала:
- фрилиш, ошавот водомет, криогинал и сновет ледяной луч!
атаки не попали так как флабебе успел увернуться и атаковал ошавота волшебной сферой я не успела среагировать как ошавот уже не мог дальше сражаться. затем он поднял листошторм и атаковал моего фрилиша так же фрилиш не успел среагировать как оказался в эпицентре шторма. он поднял фрилиша высоко в небо и рассеялся бросив фрилиша на землю с силой.
фрилиш уже не мог вставать и тут я приказала использовать регенерацию.тут фрилиш восстановил часть своих сил и смог дальше сражаться.я приказала Криогоналу:
- ледяной луч,а вы ошавот и фрилиш используйте водомет.
атаки попали в цель, но флабебе использовал волшебный щит.
- криогинал толчок, сновер древмолот!
древмолот сновета разбил щит а толчок криогинала попал в цель и отбросил его.
- теперь ледяной луч и водомет!
обе атаки попали в цель(суперэффект) и флабебе не может сражаться. я кидаю покебол
1
2
3
и флабебе мой



принято
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id242204773
Гость
Гость




Заповедник Калоса Empty
СообщениеТема: Re: Заповедник Калоса   Заповедник Калоса EmptyСр Фев 19, 2014 6:32 pm

Я решил прийти в заповедник калоса
Там было очень красиво
И там было много покемонов из региона калоса
Я очень долго искал себе сильного покемона
Потомучто все покемоны меня боялись
Как вдруг я встретил стаю отважных литлеонов
-Все на выход
Я должен его поймать
-Чимчар огнемёт
Заповедник Калоса I?id=188385238-16-72
-Ральтс путаница
Ральтс запутал литлеонов
-Меджикарп толчок
Меджикарп разогнался и толкнул литлеонов
Литлеоны используют огнемёт
Литлеоны из рта выпустили мошный поток огня на меджикарпа
-Чимчар угольки
Заповедник Калоса I?id=195939769-11-72
-Ральтс психоволну
Ральтс создал психоволну которая нанесла урон литлеонам
-Меджикарп толчок
Меджикарп понесу урон разогнался и толкнул литлеонов
Литлеоны увернулись и использовали огнемёт
Они снова выпустили мошный поток огня на ральтса
-Чимчар угольки
Заповедник Калоса I?id=195939769-11-72
-Ральтс психоволна
Ральтс понесла урон пустила мошную психоволну на литлеона
-Меджикарп толчок
Меджикарп разогнался и толкнул литлеонов
Литлеоны не смогли увернутси и они в нокауте
Покебол лети
Покемон пойман
Ура я поймал Литлеона
Конец
Вернуться к началу Перейти вниз
Сонечка
Admin
Admin
Сонечка


Сообщения : 821
Репутация : 5
Дата регистрации : 2013-08-31
Возраст : 24

Заповедник Калоса Empty
СообщениеТема: Re: Заповедник Калоса   Заповедник Калоса EmptyЧт Фев 20, 2014 10:44 am

принято
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poke-mir.forum2x2.net/forum
Гость
Гость




Заповедник Калоса Empty
СообщениеТема: Re: Заповедник Калоса   Заповедник Калоса EmptyСб Фев 22, 2014 11:41 am

Я пришол в заповедник калоса
Что-бы потренироватся
Как вдруг встретил Фенникена
Все на выход
-Комбаскен огненный коготь
Коготь комбаскена покрылся огнем и он ударил Фенникена
-Дастокс атака крылом
Дастокс атаковал крылом Фенникена
-Пачирису разряд
Пачирису пустил мошный разряд молнии в Фенникена
-Карневайн семена пули
Карневайн из своего рта выпустил множества пуля которе на несли урон Фенникену
-Фибас толчок
Фибас разогнался и толкнул Фенникена
-Сидот семе пиявка
Сидот запустил семя пиявку в Фенникена
Фенникен в нокауте
Покебол лети
Покемон пойман
Ура у меня есть Фенникен
И я пошол дальше


Последний раз редактировалось: Tripp (Сб Фев 22, 2014 2:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сонечка
Admin
Admin
Сонечка


Сообщения : 821
Репутация : 5
Дата регистрации : 2013-08-31
Возраст : 24

Заповедник Калоса Empty
СообщениеТема: Re: Заповедник Калоса   Заповедник Калоса EmptyСб Фев 22, 2014 2:38 pm

принято,но пиши по-больше,вызывай только одного покемона и пиши атаки дикого покемона.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poke-mir.forum2x2.net/forum
Гость
Гость




Заповедник Калоса Empty
СообщениеТема: Re: Заповедник Калоса   Заповедник Калоса EmptyВс Фев 23, 2014 6:19 am

Я пришол в заповедник Калоса что-бы поймать себе покемона из региона Калоса.Когда я вошел в этот заповедник там было очень красиво и повсюду бегали покемоны.Я очень долго искал подходящего как вдруг нашел стаю Чеспин
-Все на выход
-Блейзикен давай прокачка.Блейзикен начал увеличивать свои мыщцы и это повысило его атаку и защиту на одну степень
-Дастокс ядовитая пыльца.Дастокс запустил на все поле ядовитую пыльцу и теперь Чеспины отравлены
-Пачирису удар молнии.Пачирису вызвала мощный удар молнии но это не насло рон Чеспинам
-Карнивайн семена пули.Карнивайн из своего рта выпустил множество семян пуль летящих на Чеспина
-Майлотик луч авроры.Майлотик выпустил мощный луч авроры на Чеспинов и они понесли большой урон
-Назлиф давай режуший лист.Из головы назлифа полетели режуший листья которые нанесли урон Чеспину
Чеспины использовали режуший лист.Чеспины выпустили множество режущих листов на Блейзикена
-Блейзикен понес урон ладно давай огнемёт.Блейзикен создал мощный поток огня которы нанес урон Чеспину
-Дастокс вихрь.Дастокс создал мощный вихрь который нанес урон Чеспину
-Пачирису давай стальной хвост.Хвост Пачирису покрылся металлом и он ударил этим хвостом
-Карнивайн давай укус.Карнивайн подбежал к Чеспину и укусил его
-Майлотик смерч.Майлотик пустил мощный смрч который нанес урон Чеспину
-Назлиф затрешина.Назлиф подбежал к Чеспину и ударил его
Чеспин в нокауте
Покебол лети
Покемон пойман
Я пошол дальше и встретил стаю Вивиллон
-Все на выход
-Блейзикен давай огнемёт.Блейзикен создал мошный поток огня который нанес урон Вивилону
-Дастокс вихрь.Дастокс создал мощный вихрь который нанес урон Вивилону
-Пачирису молния.Пачирису пусти молнию на Вивилона и та понесла урон
-Карнивайн связывание.Карнивайн подбежал к Вивилону и связал его
-Майлотик луч авроры.Майлотик пустил мощный луч который нанес урон Вивилону
-Назлиф семя пиявка.Назлиф пустил семя пиявку на Вивилона и та понесла большой урон
Вивилон использовала вихрь.Вивилон создала вихрь который нанес урон Назлифу
-Блейзикен давай огненный коготь.Коготь Блейзикена покрылся огнем и он ударил Вавилона
-Дастокс давай ядовитые иглы.Дастокс пустил мощные ядовитые иглы в Вавилона и он отравлен
-Пачирису разряд.Пачирису пустила мощный разряд молнии в Вавилона
-Карневайн давай укус.Карневайн подбежал к Вавилону и укусил его
-Майлотик водомёт.Майлотик пустил мощный поток воды который нанес урон Вавилону
-Назлиф затрешина.Назлиф подбежал к Вавилону и ударил его
Вавилон в нокауте
Покебол лети
Покемон пойман
Ура у меня тепер есть Чеспин и Вавилон
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Заповедник Калоса Empty
СообщениеТема: Re: Заповедник Калоса   Заповедник Калоса EmptyПн Фев 24, 2014 8:41 pm

Я с иви на плече пришла к заповеднику лиги Калос. Мне не терпелось увидеть новых покемонов, ну и конечно же поймать нескольких! Я пошла по натоптанной тропинке смотря на указатели. Там были нарисованы покемоны и указаны те места, где они обычно обитают. Я не стала всматриваться в указатели и пошла наугад.
Я достаточно долго бродила по лесу. Никого не было и я решила найти полянку и передохнуть. Иви тоже довольно устала.
Я вышла на большое поле. Ярко светило солнце, на нем было множество цветов. Было очень красиво. На каждом листике была маленькая капелька росы, пахло свежестью. Я закрыла глаза и вдохнула прекрасный запах цветов. Вдруг, мне в лицо подул ветерок. Я открыла глаза и увидела перед собой красивейшего покемона Заповедник Калоса Vivillon-ocean
Я открыла покедекс и посмотрела как называется этот покемон.
- Так ты вивиллон! Ты очень красивый!
Вивиллон улыбнулся и помахал крылышками. Я улыбнулась в ответ. Он полетел и как бы позвал меня за собой.
Я не раздумывая пошла за ним. Он провел меня через поле и мы оказались на небольшой полянке. Там было множество вивиллонов разных расцветок. Заметив меня, они сначала испугались, но потом вивиллон, который привел меня сюда объяснил им, что я хорошая и меня не стоит бояться. Они подлетели и стали меня рассматривать. Я достала из сумки корм для покемонов и угостила им всех вивиллонов. Они были очень рады.
Потом я выпустила своих покемонов из покеболлов и они стали играть с вивиллонами. Они играли до самого вечера, и нам уже нужно было собираться в путь.
- Пока вивиллоны!
Только я забрала всех покемонов в покеболлы и уже пошла в сторону покецентра, как я услышала за собой шуршание крыльев. Я обернулась и увидела, что два вивиллона последовали за мной. Заповедник Калоса Vivillon-ocean Заповедник Калоса Vivillon-monsoon
- Вы хотите пойти со мной?
Они закивали головами.
- Хорошо! Тогда идите в покеболлы!
Я дотронулась до их голов покеболлами и они залезли туда. Я обрела двух новых друзей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Заповедник Калоса Empty
СообщениеТема: Re: Заповедник Калоса   Заповедник Калоса EmptyВт Фев 25, 2014 4:27 pm

принято
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Заповедник Калоса Empty
СообщениеТема: Re: Заповедник Калоса   Заповедник Калоса EmptyЧт Май 15, 2014 2:30 pm

Я преспокойно шла по дороге, как вдруг наткнулась на сетку-забор. Заинтересовавшись тем, что же это такое, я двинулась вдоль сетки. Временами я замечала незнакомых покемонов, но они довольно быстро исчезали, не давая мне себя рассмотреть.
 Наконец дойдя до ворот,я заметила огромный стенд, к которому тут же подошла и вгляделась в текст и изображения, которые там были.
 В общем, приветствие на стенде сводилось к тому, что это место - заповедник покемонов из региона Калос, связь с которым была установлена не так давно, и что любой тренер может поймать себе покемона в этом месте. Ограничений не было, что не могло не радовать.
 Я сразу приглядела себе троих - тех, которые смогут в будущем стать достойной частью моей команды. Ими оказались Флетчлинг, Флабебе и Литлео.
 Еще раз проглядев стенд, я поняла, что заповедник разбит на секторы. В каждом секторе обитали покемоны, для которых обстановка там подходила больше всего. С удовольствием я заметила, что два вида из трех - Флетчлинги и Флабебе - находятся в одном секторе. Это должно будет несколько облегчить поимку.
 Вытащив из рюкзака несколько пустых покеболов и положив их в карман, я взяла одну из брошюрок-карт, лежащих на подставке у стенда, и двинулась к нужному мне сектору.
 Я спокойно шла по дорожке. Сейчас необычных покемонов я могла разглядеть значительно лучше, так что я внимательно за ними наблюдала. Кажется, они довольно неплохо тут прижились, потому что выглядели здоровыми и вполне довольными.
 Увидев табличку, которая указывала на нужный сектор, я вошла в калитку и закрыла ее за собой. Нужные покемоны ждать не заставили, всего через две-три минуты я увидела безмятежно играющих на полянке Флетчлинга и Флабебе. Что ж, придется разрушить эту идиллию. Отщелкнув с пояса несколько покеболов, я подкинула их в воздух.
-Лукарио, Пинок с лету на Флетчлинга. Марштомп, Ледяной шар на Флабебе.
 Покемончики были в шоке, когда их настигли мощнейшие атаки. Вот только, кажется, они мирно играли, как вдруг на них напали! Кое-как опомнившись, узрев меня и ве поняв, они вступили в бой и начали атаковать. Флетчлинг атаковал Лукарио быстрой атакой, взлетев, а Флабебе атаковала Марштомпа Толчком.
-Лука, прими атаку и используй Небесный апперкот. Марштомп, Гидро-помпа на Флабебе.
Лукарио Быстрая атака Флетчлинга урона нанесла совсем немного, да и Марштомп от толчка Флабебе почти не пострадал. Зато атаки моих покемонов нанесли соперникам значительный вред. 
 Флетчлинг вновь, хоть и с некоторым трудом, поднялся в воздух и понесся на Лукарио с Клевком, Флабебе же использует Сказочный ветер на Марштомпе.
 -Лукарио, стальная защита + силовая ладонь. Марштомп, быстро, зеркальный плащ, а после сразу же Ледяной шар.
С помощью Стальной защиты Лука почти не понес урона от Клевка, а Силовая ладонь обессилила и парализовала Флетчлинга. Марштом отразил Сказочный ветер назад во Флабебе, плюс еще и суперэффективный Ледяной шар добавил. Флабебе еще кое-как пытался атаковать, используя Режущий лист.
 -Пора заканчивать, ребята. Лукарио, пульс дракона. Марштомп, Лавина.
 Дикие покемоны из заповедника в полном и окончательном нокауте. Вынув приготовленные заранее покеболы, я бросила из в диких. Устройства для ловли тут же втянули в себя своих будущих обитателей.
 Я вернула своих покемонов в покеболы и заметила, что покеболы Флетчлинга и Флабебе перестали мигать и раскачиваться. Удовлетворенно усмехнувшись, я подобрала покеболы и сложила их в рюкзак, после чего направилась туда, где Живут Литлео.
 Дойдя до нужного сектора, я вошла внутрь и отправилась на поиски нужного покемона. Нашла я одного из них где-то через час поисков, повидав до этого много разных калосских покемонов. Заметив дремлющего на полянке Литлео, я отщелкнула с пояса очередной покебол и подкинула в воздух.
-Пикачу, Вольт - удар.
Пикачу, только выйдя из покебола, тут же окутал себя электричеством и атаковал Литлео. Тот отлетел от мощнейшей атаки и осоловело тряс головой, тогда как сам Пикачу почти не пострадал (он отлично контролирует этот прием). 
-Пика, Электрический кулак, быстро!
Мышонок тут же атаковал. Львенок, немного оклемавшись, поспешил вступить в бой. Он атаковал Пикачу Ударом головой. Оба покемона пострадали, но атака Пикачу, естественно, была сильнее. Довольно быстро очухавшись, Литлео атакует угольками.
-Пикачу, Гром небесный.
Литлео еле-еле выдержал такую атаку, он уже почти в нокауте, но упрямо использует Огненный клык.
-Пика, электрошар.
Литлео в нокауте, в него тут же летит покебол. Я вернула Пикачу в покебол и подняла уже успокоившийся покебол Литлео. Закинув его в рюкзак, я пошла к выходу, весело насвистывая некую веселую песенку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сонечка
Admin
Admin
Сонечка


Сообщения : 821
Репутация : 5
Дата регистрации : 2013-08-31
Возраст : 24

Заповедник Калоса Empty
СообщениеТема: Re: Заповедник Калоса   Заповедник Калоса EmptyЧт Май 15, 2014 4:00 pm

принято,сама добавишь,ок?у меня нету времени...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poke-mir.forum2x2.net/forum
Гость
Гость




Заповедник Калоса Empty
СообщениеТема: Re: Заповедник Калоса   Заповедник Калоса EmptyЧт Май 15, 2014 4:07 pm

Я все уже, написать забыла хдд
Вернуться к началу Перейти вниз
Никира Snivy
Пользователь
Пользователь
Никира Snivy


Сообщения : 46
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-05-11
Возраст : 21

Заповедник Калоса Empty
СообщениеТема: Re: Заповедник Калоса   Заповедник Калоса EmptyСб Май 17, 2014 12:14 am

(дейвствия происходят после поимки пидоува, который сейчас где то летает. на воле тот или у меня, решат мд. пост с ним написан)

Я забралась на дерево и села на ветке в ожидание покемонов. Тут ко мне забирается снайви.
-фотографировать?
-а как же! Я уже засняла все тренировки и битвы, сфотографировала вас. Так почему бы не поймать покемона и не пополнить путешевствие ещё парочкой фотографий и видео?
-ну да.
-ого!
-смотрите!-иви указал хвостом на яркое пятно в тёмной чаще леса.
Я пригляделась и поняла, кого я вижу.
Заповедник Калоса 339ksk4
-стая вивилонов! Такое не часто увидишь! Будет чудесный кадр!-с этими словами щёлкнул фотоаппарат.
-сюда только батерфьляй не хватает!
-чудестный вид!
-впервые их вижу!
Чармандер промолчал и завороженно смотрел на стаю покемонов.
-один вивилон не помешал бы, но я хочу сперва поймать покемонов водного и летающего типов(но не насекомых). Так что минут через 15 пойдём в другое место.
-как вам заброшеный стадион водных покемонов?
-поскорее бы!
-интересно, какие там покемоны?
-пойдём конечно же!
-вот и отлично, можете немного погулять. через 10 минут жду вас здесь!
Чарик с иви побежали к стае вивилонов, а снайви спрыгнул с ветки на землю и начал светиться.
-что с тобой?
-сам не знаю!
Тут произошла яркая вспышка. Через пять минут эффект от этой вспышки начал отходить и зрение постепенно вернулось в норму.
-снави, ты там как?
-поправочка. Не снайви а сервайн.
-точно! У тебя была световая вспышка: эффект от изменения строения тела! И теперь ты сервайн!
Заповедник Калоса Ng7ot0
Вернуться к началу Перейти вниз
Сонечка
Admin
Admin
Сонечка


Сообщения : 821
Репутация : 5
Дата регистрации : 2013-08-31
Возраст : 24

Заповедник Калоса Empty
СообщениеТема: Re: Заповедник Калоса   Заповедник Калоса EmptyСб Май 17, 2014 7:57 am

принято.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poke-mir.forum2x2.net/forum
Джидживай
Moder
Moder
Джидживай


Сообщения : 216
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-07-19
Возраст : 21
Откуда : Питер

Заповедник Калоса Empty
СообщениеТема: Re: Заповедник Калоса   Заповедник Калоса EmptyСр Июл 30, 2014 8:10 pm

Я продолжила свое путешествие в заповеднике Калоса где хотела поймать именно нужного мне покемона.
-Пикачу смотри! Это тот кого мы искали! Флетчлинг! Вперед Чармилион огнемет! И Камбускен спираль огня! сказала я
Флетчлинг не сильно пострадал и атаковал огнеметом Камбускена. Камбускен вместе с Чармилионом ответили угольками.
-Молодцы! А теперь вместе толчек а потом огнемет! сказала я
Флетчлинг взлетел и атаковал стальными крыльями Чармилиона а Чармилион атаковал толчком Флетчлинга.
-Комбускен аура огня и Чармилион угольки! сказала я
Флетчлинг в нокауте!
Вперед покебол!
1...2...3...4...5...
Покемон пойман
И вдруг Чармилион засветился!
-Эволюция! Ураааа! Сильно обрадовалась я
-Чаризард... сказал Пикачу
-Время пришло! сказала я и кинула Чаризарду чаризардит Х
-Еще эволюция!
-Точнее мего эволюция. поправил Пикачу
-А я тебе Пикачу имя придумала. Сказала я Пикачу
-Оу... Какое? заинтересовался Пикачу
-Отныне тебя будут звать Ричи! сказала я
-О круто! сказал Ричи
-И ты это говоришь зануде. пошутила я
Я села с Ричи на Мего Чаризарда и мы продолжили свой путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Заповедник Калоса Empty
СообщениеТема: Re: Заповедник Калоса   Заповедник Калоса EmptyСр Июл 30, 2014 9:49 pm

Принято. Благодаря твоей грамотности я готова простить тебе даже небольшие посты.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заповедник Калоса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заповедник (S)
» Заповедник Канто (S)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
PokeWorld :: Главное :: Локации для ловли покемонов.-
Перейти: