PokeWorld
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ну наконец-то мы сможем быть тренерами покемонов!
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Кто хочет со мной бой

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




Кто хочет со мной бой  Empty
СообщениеТема: Кто хочет со мной бой    Кто хочет со мной бой  EmptyЧт Мар 13, 2014 4:21 pm

Я начну Кто хочет со мной бой  Mewtwo в бой
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кто хочет со мной бой  Empty
СообщениеТема: Re: Кто хочет со мной бой    Кто хочет со мной бой  EmptyЧт Мар 13, 2014 4:53 pm

выходи мега мьюту У
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кто хочет со мной бой  Empty
СообщениеТема: Re: Кто хочет со мной бой    Кто хочет со мной бой  EmptyПт Мар 14, 2014 9:28 am

-Мьюту давай чистый разум
(Покемон очищает своё сознание от всех мыслей, мешающих сконцентрироваться на битве. Как ни странно, такие действия обладают поразительным свойством: незамутнённость сознания позволяет не только наносить атаки куда эффективнее, но и противостоять специальным атакам. Спец.Атака пользователя +1. Спец.Защита пользователя +1.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кто хочет со мной бой  Empty
СообщениеТема: Re: Кто хочет со мной бой    Кто хочет со мной бой  EmptyПт Мар 14, 2014 9:32 am

мега Мьюту У используй безопасность
(Эта атака позволяет тому кто использует ее и ни одна атака не может попасть действует 3 раунда)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кто хочет со мной бой  Empty
СообщениеТема: Re: Кто хочет со мной бой    Кто хочет со мной бой  EmptyПт Мар 14, 2014 9:35 am

-Мьюту давай ещё рас чистый разум
(Покемон очищает своё сознание от всех мыслей, мешающих сконцентрироваться на битве. Как ни странно, такие действия обладают поразительным свойством: незамутнённость сознания позволяет не только наносить атаки куда эффективнее, но и противостоять специальным атакам. Спец.Атака пользователя +2. Спец.Защита пользователя +2.)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто хочет со мной бой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
PokeWorld :: Арена-
Перейти: