PokeWorld
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ну наконец-то мы сможем быть тренерами покемонов!
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Активность ролевой.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Гость
Гость




Активность ролевой. Empty
СообщениеТема: Активность ролевой.   Активность ролевой. EmptyСб Июн 28, 2014 11:21 am

Итак, до некоторого времени админы и модеры справлялись, игроки, хоть и немногочисленные, играли, но теперь ролевая снова в запустении. Меня это расстраивает, так как я вложила в эту ролевую много сил (кто не знает - я второй создатель, вся ролевая изнутри сделана мной).
Ушли Сонечка, Допедо, постепенно уходит и Калиста. Заходят только Самоши и Астрид. Грустно, знаете ли. Так как Снайви нет, а я один из создателей, то вся ролевая теперь в моих руках. Я не буду писать посты, так как вдохновение отсутствует, но я буду их проверять и следить за игроками.


Ярра возвращается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэкром
Пользователь
Пользователь
Мэкром


Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-08
Возраст : 21

Активность ролевой. Empty
СообщениеТема: Re: Активность ролевой.   Активность ролевой. EmptyВт Июл 01, 2014 7:50 am

Можно начать мне игру сначала
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Активность ролевой. Empty
СообщениеТема: Re: Активность ролевой.   Активность ролевой. EmptyВт Июл 01, 2014 9:09 am

Да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэкром
Пользователь
Пользователь
Мэкром


Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-08
Возраст : 21

Активность ролевой. Empty
СообщениеТема: Re: Активность ролевой.   Активность ролевой. EmptyВт Июл 01, 2014 9:35 am

Тогда я начну всю игру сначала,
1.Кажется убрать всех покемонов.
2.Покедекс Х1 и покеболы Х5( анкета)
3.И оставить 2000 монет, и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астрид
Admin
Admin
Астрид


Сообщения : 398
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-28
Возраст : 24
Откуда : Синно

Активность ролевой. Empty
СообщениеТема: Re: Активность ролевой.   Активность ролевой. EmptyВт Июл 01, 2014 12:39 pm

Очень грустно что многие не заходят! Но я знаю причину, потому что некоторые ушли на другую ролевую!=( это полное противоположность пословице "лучше 1 старый друг чем, 2 новых
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Активность ролевой.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
PokeWorld :: Новости-
Перейти: