PokeWorld
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ну наконец-то мы сможем быть тренерами покемонов!
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Стадион Академии травяных покемонов

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Гость
Гость




Стадион Академии травяных покемонов Empty
СообщениеТема: Стадион Академии травяных покемонов   Стадион Академии травяных покемонов EmptyВс Сен 22, 2013 10:57 am

Тут вы выполняете задания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Стадион Академии травяных покемонов Empty
СообщениеТема: Re: Стадион Академии травяных покемонов   Стадион Академии травяных покемонов EmptyПн Ноя 25, 2013 1:00 pm

Я поступил в Академию травяных покемонов, чтобы получить очередной диплом. Мне выдали покемона и мы с Чаризардом приступили к заданию.
Первым было подружиться с выданным покемоном.
- Выходи!
Из покеболла вышел довольно красивый покемон. Я сразу вспомнил как он называется.
-Это же Вимсикотт! Привет!
Я протянул ему руку, но он отвернулся.
- Эй! Ты чего?
Он не поворачивался. Придется применить хитрый ход.
-Не хочешь вкусняшку?
Я достал из рюкзака пакетик с ягодами и потряс им. Вимсикотт посмотрел на меня и тут же выхватил пакетик из рук.
-Вот видишь! Мы с тобой подружимся!
Как только он доел ягоды он тут же принял ту же позу, что и раньше.
- Как же мне с тобой подружиться?=___=
Я долго ломал голову над этим вопросом. Но тут мне пришла в голову хорошая мысль. Кто быстрее найдет общий язык с травяным покемоном? Только травяной покемон!
- Тортерра, на выход! Попробуй поговорить с Вимсикоттом.
Тортерра подошел к Вимсикотту. Они стали разговаривать. Вскоре Тортерра во всю катал на спине Вимсикотта. Так мы с ним подружились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Стадион Академии травяных покемонов Empty
СообщениеТема: Re: Стадион Академии травяных покемонов   Стадион Академии травяных покемонов EmptyПн Ноя 25, 2013 1:36 pm

Принято)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Стадион Академии травяных покемонов Empty
СообщениеТема: Re: Стадион Академии травяных покемонов   Стадион Академии травяных покемонов EmptyПн Ноя 25, 2013 2:54 pm

Стадион Академии травяных покемонов 001Bulbasaur
Бульбазавр (англ. Bulbasaur, яп. フシギダネ) — стартовый покемон двойного травяного/ядовитого типа из первого поколения и региона Канто.
На 16 уровне эволюционирует в ивизавра. Ивизавр на 32 уровне эволюционирует в венузавра.
Исследователи не уверены, классифицировать бульбазавра как растение или животное. Он по сути представляет собой что-то среднее между динозавром дицинодонтом и жабой.
Бульбазавры ходят на четырёх лапах, но могут встать и на две. С эволюцией они теряют эту способность, из-за того, что цветок на спине становится слишком тяжелым. Именно поэтому у эволюций бульбазавра скорость намного меньше.
Особого различия между полами у бульбазавров нет. Но было замечено, что у Бульбазавра Мэй (самки) на голове было пятно в форме сердца, а у Бульбазавра Эша  (самца) — его нет. Это третий покемон в аниме, у которого на теле есть пятно в форме сердца. Два других — спинда и вупер.
Тело бульбазавра в разных версиях окрашено по-разному. Он зелёный в играх II поколения и голубой в последующих играх. В играх четвёртого поколения есть покемон-глюк — невидимый, сияющий бульбазавр, голос которого совпадает с голосом самого бульбазавра.
С рождения у бульбазавра на спине прорастает семя. Оно становится луковицей, которая растёт вместе с покемоном. С её помощью покемон может поглощать солнечный свет и перерабатывать в питательные вещества. Также луковица отвечает за многие атаки покемона. Бульбазавр и растение живут в симбиозе.
Луковица наполнена питательными веществами. Первое время новорожденный бульбазавр живёт исключительно за счёт этого запаса. Бульбазавр может вообще не есть, а жить исключительно за счёт фотосинтеза или энергии, запасённой в луковице.
Также в луковице находятся семена, пыльца, и от неё растут лианы, используемые в бою и для перемещения.
Бульбазавр — единственный двухтипный стартовый покемон, а его эволюции — единственные двухтипные эволюции стартового покемона травяного типа.
Так как в первом поколении атаки насекомого типа хорошо действовали на ядовитый, бульбазавр был первым покемоном с двойной слабостью (к насекомому типу). После перемен в эффективности типов во втором поколении этим покемоном стал чаризард, у которого двойная слабость к каменному типу.
Бульбазавр и его эволюции относятся к той же разновидности, что и санкерн. Все они известны как «покемоны-семена».
У бульбазавра покладистый характер, благодаря чему он хорош для начинающих тренеров. Это самый спокойный и миролюбивый из стартовиков Канто. К тому же, он очень хорош против первых двух лидеров стадионов в Канто. Бульбазавр хорошо ладит с другими покемонами и в случае необходимости может взять на себя роль лидера.
Бульбазавр может быть очень преданным, как в серии «Таинственное чудовище», где бульбазавр много лет ждал тренера, бросившего его.
У диких бульбазавров сложное сообщество со своими традициями и ритуалами, и они стоят горой за любого бульбазавра, даже чужака.
Благодаря луковице бульбазавр исполняет такие атаки, как удары лозой, режущие листья, семя-пиявка, танец лепестков и сладкий аромат. Согласно аниме, виноградные плети вылезают из-под луковицы. Ими бульбазавр может атаковать или брать предметы на большом расстоянии. Из-под луковицы также выпускаются режущие листы. Отверстие наверху луковицы стреляет семенами-пиявками, выпускает лепестки и сладкий аромат.
Благодаря способности луковицы поглощать солнечный свет бульбазавру доступны атаки синтезис и луч солнца. Бульбазавр — единственный покемон, способный выучить атаку танца лепестков через размножение.
В Канто бульбазавр имеет больше преимуществ в отношении лидеров стадионов, чем другие стартовые покемоны. Его травяной тип делает его сильным противником против покемонов в стадионе Пьютера, Церулина и Виридиана. Его травяной и ядовитый типы также позволяют ему противостоять покемонам на стадионах Вермилиона и Целадона. У него есть слабости только к покемонам на стадионах Циннибара и Саффрона.
Бульбазавры встречаются в Канто и в Хоэнне.[2]. Они редко встречаются в природе. Иногда их можно найти в тайных местах, таких как сады или равнины возле больших водных поверхностей пресной воды (например, озёр). В таких местах бульбазавра можно обнаружить лежащим на солнце в течение дня и фотосинтезирующим в моменты нехватки пищи, однако обычно эти покемоны скрытны и умело прячутся среди растений. Также они могут скрываться в лесу в полых брёвнах, но всё же чаще всего их можно найти только у тренеров.
В серии «Таинственный сад бульбазавров» показывается, как в тайном саду в Канто ежегодно собираются бульбазавры, чтобы стать ивизаврами. Неизвестно, происходит ли это в других регионах, где бульбазавры встречаются реже.
Стадион Академии травяных покемонов 250px-EP010
Стадион Академии травяных покемонов 180px-Redbulbasaur
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Стадион Академии травяных покемонов Empty
СообщениеТема: Re: Стадион Академии травяных покемонов   Стадион Академии травяных покемонов EmptyЧт Ноя 28, 2013 1:50 pm

Принято, нет? Насяльника?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джидживай
Moder
Moder
Джидживай


Сообщения : 216
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-07-19
Возраст : 21
Откуда : Питер

Стадион Академии травяных покемонов Empty
СообщениеТема: Re: Стадион Академии травяных покемонов   Стадион Академии травяных покемонов EmptyВт Июл 29, 2014 6:14 am

Я пришла на стадион Академии травянных покемонов что бы закончить еще одну академию.
-Выходи! сказала я выпустив покемона из покебола.
Это был красивый покемон и это был... Лифеон!
-О какое совпадение! Жалко моего Лифеона здесь нет! Ладно держи. Сказала я и дала Лифеону пакетик с малиной.
Лифеон был похоже настроен дружелюбно и я выпустила своих покемонов- Мего Сизора, Лукарио, Абсола, Чармилиона и Брайскена, а Пикачу сидел у меня на голове.
Я с Лифеоном залезла на спину Абсолу и она нас катала. Потом Лифеон запрыгнула к Мего Сизору на плечо и они вместе летали, вообщем все веселились до упаду.
Так я подружилась с Лифеоном
Вернуться к началу Перейти вниз
Сонечка
Admin
Admin
Сонечка


Сообщения : 821
Репутация : 5
Дата регистрации : 2013-08-31
Возраст : 24

Стадион Академии травяных покемонов Empty
СообщениеТема: Re: Стадион Академии травяных покемонов   Стадион Академии травяных покемонов EmptyВт Июл 29, 2014 6:54 am

принято.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poke-mir.forum2x2.net/forum
Джидживай
Moder
Moder
Джидживай


Сообщения : 216
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-07-19
Возраст : 21
Откуда : Питер

Стадион Академии травяных покемонов Empty
СообщениеТема: Re: Стадион Академии травяных покемонов   Стадион Академии травяных покемонов EmptyСр Июл 30, 2014 3:05 pm

0.6 м 10.5 кг
Пансэйдж-покемон лесная обезьяна
Yanappu (ヤナップ)
Самцы: 87.5% Самки: 12.5%
Регион: Юнова, Центральный Калос
Цвет: зеленый и темно оранжевый
Способности
Gluttony, Overgrow
Частота поимки 190
Этот покемон обитает глубоко в лесу. Если съесть лист с его головы, то усталость исчезнет, как по волшебству.Он угощает уставших покемонов листом со своей головы. Известно, что эти листья помогают снимать стресс.
Эволюционирует в Симисейджа с помощью лиственного камня
Силен против покемонов стихий: Водный, Земляной, Каменный
Слаб против стихий: огня, яда, ледяной, воздушный и Летающий
Вернуться к началу Перейти вниз
Астрид
Admin
Admin
Астрид


Сообщения : 398
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-28
Возраст : 24
Откуда : Синно

Стадион Академии травяных покемонов Empty
СообщениеТема: Re: Стадион Академии травяных покемонов   Стадион Академии травяных покемонов EmptyСр Июл 30, 2014 3:23 pm

Принято твой соперник ТейлорСтадион Академии травяных покемонов 025 и её Сосбак Стадион Академии травяных покемонов Sawsbuck
Вернуться к началу Перейти вниз
Джидживай
Moder
Moder
Джидживай


Сообщения : 216
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-07-19
Возраст : 21
Откуда : Питер

Стадион Академии травяных покемонов Empty
СообщениеТема: Re: Стадион Академии травяных покемонов   Стадион Академии травяных покемонов EmptyСр Июл 30, 2014 4:05 pm

Я заканчиваю свое обучение в Академии травянных покемонов. Сегодня должна произойти битва между мной и главным в этой академии.
-Знаешь я уже не так волнуюсь. сказала я Пикачу
-Вот и молодец. ответил Пикачу
-Что я слышу? Сам Пикачу меня похвалил! пошутила я
-Опять занудничаешь? разозлился Пикачу
-Ладно не дуйся злая бука. Нам пора идти. сказала я
Мы вышли на поле битвы. Я выпустила Лифеона а моя соперница- Сосбака
-Лифеон лиственный меч! сказала я
-Таран рогом! сказала главная в академии
Таран рогом промах! Лифеон атакует плетьми и острым листом!
-Молодец! А теперь иссушение!
Сосбак атакует двойным ударом. Промах! Лифеон атакует лиственным мечом. Промах!Сосбак бьет ударом в прыжке а Лифеон семенами пиявками.
-Лифеон лиственный меч! сказала я
На мое удивление Сосбак в нокауте!
-Победа! обрадовалась я
Мне вручили диплом и я продолжила свое путешествие
Вернуться к началу Перейти вниз
Астрид
Admin
Admin
Астрид


Сообщения : 398
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-28
Возраст : 24
Откуда : Синно

Стадион Академии травяных покемонов Empty
СообщениеТема: Re: Стадион Академии травяных покемонов   Стадион Академии травяных покемонов EmptyСр Июл 30, 2014 4:16 pm

Принято добавлено будет позже
Вернуться к началу Перейти вниз
Джидживай
Moder
Moder
Джидживай


Сообщения : 216
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-07-19
Возраст : 21
Откуда : Питер

Стадион Академии травяных покемонов Empty
СообщениеТема: Re: Стадион Академии травяных покемонов   Стадион Академии травяных покемонов EmptyСр Июл 30, 2014 4:17 pm

ок
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стадион Академии травяных покемонов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Стадион Академии летающих покемонов
» Стадион Академии покемонов - насекомых
» Стадион Академии водных покемонов
» Стадион Академии электрических покемонов
» Стадион Академии огненных покемонов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
PokeWorld :: Главное :: Академии-
Перейти: