PokeWorld
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ну наконец-то мы сможем быть тренерами покемонов!
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Таинственное ущелье

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Джидживай
Moder
Moder
Джидживай


Сообщения : 216
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-07-19
Возраст : 21
Откуда : Питер

Таинственное ущелье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таинственное ущелье   Таинственное ущелье - Страница 2 EmptyВт Июл 29, 2014 9:34 am

Ой... прости пожайлуста... я не заметила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джидживай
Moder
Moder
Джидживай


Сообщения : 216
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-07-19
Возраст : 21
Откуда : Питер

Таинственное ущелье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таинственное ущелье   Таинственное ущелье - Страница 2 EmptyВс Авг 03, 2014 4:35 am

Я продолжаю свой путь с моими друзьями покемонами. И сейчас благодоря Абсолу мы снова оказались в таинственном ущелье.
-Абсол колись, зачем ты меня сюда притащила? сказала я
-С кое кем встретится. сказала Абсол
Мы проехали еще немного и вдруг кто то кинул ауро сферу прямо под ноги Абсолу! Абсол отлетела. Она хотела тормозить когтями но не смогла и мы вместе шлепнулись на камни. А рядом... стоял хохочущий Лукарио!
-Это ты сделал!? Я тебе покажу! Абсол вставай и атакуй его темным шаром! Вперед Мего Лукарио! Ауро сфера! сказала я
Лукарио не знал в кого кинуть ауро сферу что бы отбить их атаку. Когда атаки попали он пустил ауро сферу в Мего Лукарио, а он отбил атаку своей ауро сферой и из за этого получился небольшой взрыв. Мего Лукарио воспользовался моментом и атаковал Лукарио железным хвостом, а затем пламенным пинком. Абсол атаковала Лукарио лезвием тьмы.
-Молодцы! А теперь Абсол когти и быстрая атака!Мего Лукарио ясновидение и сильный удар! сказала я
Быстрая атака промахнулась, а Мего Лукарио бил Лукарио ауро сферами. Лукарио попытался атаковать пламенным пинком но Мего Лукарио его опередил. Абсол помогла ветряным лезвием. Лукарио разозлился и хотел ударить Абсола пламенным пинком, но промахнулся и упал на пол. Мего Лукарио атаковал его когтями ярости, а затем ближним боем. Абсол помогла лезвием тьмы и темным шаром. Лукарио отлетел. Он хотел встать но Мего Лукарио ударил его ауро сферой. Абсол подошла к Лукарио и атаковала когтями. И вдруг Лукарио сказал... что сдается!
-Эмм... ну хорошо. сказала я
Вперед покебол!
1...2...3...4...5...
Покемон пойман!
-Есть! сказала я и вернула Мего Лукарио в покебол
Вдруг Абсол прислушалась. И из за камней выскочил другой Абсол!
-Привет! сказала моя Абсол и подошла к другому.
-Тебя поймали? спросил другой Абсол.
-Да но мне там хорошо! уверяла Абсола моя Абсол
-Если хочешь то я могу тебя взять с собой и отдать хорошему тренеру. весело прибавила я
-Хорошо. сказал дикий Абсол, к моему удивлению
Вперед покебол!
1...2...3...4...5...
Покемон пойман!
-Поспешим к моей подруге и отдадим ей Абсола! сказала я и села на свою Абсол.
И я продолжила свой путь и я даже знала куда мне отправится

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таинственное ущелье
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
PokeWorld :: Главное :: Локации для ловли покемонов.-
Перейти: