PokeWorld
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ну наконец-то мы сможем быть тренерами покемонов!
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Заповедник (S)

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Сонечка
Admin
Admin
Сонечка


Сообщения : 821
Репутация : 5
Дата регистрации : 2013-08-31
Возраст : 24

Заповедник (S) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заповедник (S)   Заповедник (S) - Страница 2 EmptyВс Май 18, 2014 12:52 pm

принято.я добавлю пока картинку обычного,но подпишу что это шайни.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poke-mir.forum2x2.net/forum
Гость
Гость




Заповедник (S) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заповедник (S)   Заповедник (S) - Страница 2 EmptyСб Июл 26, 2014 8:50 pm

Я присела отдохнуть в траву и увидела как кирлия стоит и злобно смотрит на меня, вскоре я поняла причину злочти, он защищал своего малыша торчика
по взгляду, я сразу поняла что кирлия мальчик
дарманитан! На выход! Яростная атака! Я думала, что он не справиться,но ошиблась,он попал в цель. Вдруг Кирлия попыталась запутать дарманитьяна атакой "комфузия",я боялась что у нее получилось, но я глубоео ошибалась... Дарманитан, огненный кулак!кулак Дарманитана вспыхныл огнем и Дарманитан стукнул им Кирлию.Кирлия отлетел, но атаковал магическим листом, получилось, кстати, красиво,Дарманитан отлетел,но собрался с силами и встал,атаковал огненным кулаком, но Кирлия подпрыгнул , кстати, я бы посоветовала этому Кирлии, танцевать в какой нибудь опере, уж очень красиво получаеться...Кирлия исполюзует толчок, и летит на Дарманитана, но тот в последнюю секунду, отскакивает направо,Дарманитан, огнемет!красивые струи огя вылетели из зо рта Дарманитана.Кирлия отлетела, и использовала магический лист, красивые листы поразили Дарманитан и он рухнул на землю.Дарманитан, я заменяю тебя меганиумом, меганиум, плети, и когда он атакует тебя, используй энэргошар, а затем фотосинтез, мои расчеты оказались верны, и после атаки кирлии он использовал черный, заполненный энергией шар, а затем излечился, благодоря теплому, яркому солнцу. Кирлия атаковал магическим листом, и к несчастью, попал в цель...так, теперь листошторм и эноргошар!все бы плучилось, но Кирлия был готов, и увернулся, затем использовал толчок и попал... меганиум, фотосинтез! Затем листошторм и магический лист!да! Все попало!Кирлия, был очень слаб и упал в нонкаут покеболл вперед! Сквиртл, гласеон, поливаг, ошавотт выходите все, водомет на торчика!они так и сделали...
Торчик мал поэтому смог атаковать только толчком, и как это не странно, не промахнулся
поливаг, гипноз! Узор на животе у поливага закрутился иторчик уснул меганиум выходи! Энергошар!молодец, теперь Листошторм!торчик проснулся и атаковал меганиума клевком, и опять не промахнулся,поливаг гипноз!торчик уснул сладко похрапывая клювиком
вы все, водомет, меганиум листошторм! Все попало в цель и Торчик в нонокауте покеболл вперед!
я считаю, что модератор не должен быть настолько придирчивым допедо мне не говорил исправлять ошибки сейчас и не обьяснял так, что голова кругом идет, он говорил и я больше ошибок не допускала, поэтому только так


Последний раз редактировалось: kotik123 (Вс Июл 27, 2014 11:33 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Заповедник (S) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заповедник (S)   Заповедник (S) - Страница 2 EmptyСб Июл 26, 2014 9:00 pm

Итак, ошибки.
Дарманитан, а не Дарманитьян.

Меганиум, а не Меганимиум.


Бой описывается так:
-Пикачу, Гром небесный!
Щечки Пикачу заискрились и через пару мгновений он атаковал. Атака была сильна, но Глеймяу ловко увернулась и атаковала когтями ярости.


Исправляй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Заповедник (S) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заповедник (S)   Заповедник (S) - Страница 2 EmptyСб Июл 26, 2014 9:45 pm

Ты надомной издеваешься
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Заповедник (S) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заповедник (S)   Заповедник (S) - Страница 2 EmptyСб Июл 26, 2014 10:01 pm

Неа, просто я сдвинутая на грамотности придирчивая сволочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Заповедник (S) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заповедник (S)   Заповедник (S) - Страница 2 EmptyВс Июл 27, 2014 9:34 am

Ярра пишет:
Неа, просто я сдвинутая на грамотности придирчивая сволочь.
ну дак я исправила как могла
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Заповедник (S) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заповедник (S)   Заповедник (S) - Страница 2 EmptyВс Июл 27, 2014 11:11 am

Исправляй до того, как я буду более-менее довольна постом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Заповедник (S) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заповедник (S)   Заповедник (S) - Страница 2 EmptyВс Июл 27, 2014 11:12 am

Издеваешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Заповедник (S) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заповедник (S)   Заповедник (S) - Страница 2 EmptyВс Июл 27, 2014 11:14 am

Я даже не начинала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Заповедник (S) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заповедник (S)   Заповедник (S) - Страница 2 EmptyВс Июл 27, 2014 11:35 am

Исправлено, здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Джидживай
Moder
Moder
Джидживай


Сообщения : 216
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-07-19
Возраст : 21
Откуда : Питер

Заповедник (S) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заповедник (S)   Заповедник (S) - Страница 2 EmptyЧт Авг 07, 2014 6:16 am

Я продолжила свое путешествие по миру покемонов. И сейчас я нахожусь в заповеднике где есть много покемонов шайни! 
-Я знаю кто мне нужен! сказала я
-Я не сомневался. ответил Ричи
-Может остановимся и отдохнем? спросила Виктини
-Хорошо. ответила я
Мы постелили походную скатерть. Зажгли костер. Пока все еду раскладывали то я заметила что одна тарелка с супом исчезла.
-Никто еще ничего не ел? спросила я всех своих друзей кроме тех кто в покеболе
-Нет. хором ответили они
Из кустов послышался шорох. И от туда выпрыгнул Чармандер шайни!
-Тебя я и искала... не успела сказать я
Из кустов вылез Мего Бластойз!
-Бежим! закричала я
Мы побежали. Чармандер не успевал за нами. Я схватила его на руки. Мы спрятались в кусты и Мего Бластойз пробежал мимо.
-Ты в порядке малыш? спросила я у Чармандера.
-Да. ответил он
-Может пойдешь с нами что бы тебя не достал этот Мего Бластойз? спросила я
-Я ничего не боюсь! Но пойду с вами. сказал он
Вперед покебол!
1...2...3...4...5...
Покемон пойман!
Я уже собралась уйти но вдруг...
-Я хочу с тобой сразится! сказал покемон который вылез из кустов. Я навела на него покедекс
Заповедник (S) - Страница 2 181
-Амфарос. Кончик его хвоста ярко сияет. В древние времена люди посылали сигналы с помощью света его хвоста. сказал покедекс
-Еще и шайни! Хорошо я с тобой сражусь! Вперед Селеби! Листошторм! Вперед Реширам! Огнемет! сказала я
Не от чего Амфарос увернутся не смог и атаковал Селеби ударом молнии, а она электрошоком. Амфарос парализован! Реширам использует толчек и рассекающий удар. Амфарос поднялся но Селеби атакует его замешательством. Амфарос изрядно себя поколотил. Он атаковал толчком Селеби. Промах! Селеби зажала его лозой, а Реширам атаковал огнеметом. Амфарос ударил электрошоком Реширама.
-Реширам рассекающй удар! Селеби электрошок! сказала я
-Амфарос увернулся от электрошока но сильно пострадал от рассекающего удара. Амфарос ударил по нему молнией, но тот снова ответил рассекающим ударом, а Селеби подсобила листоштормом. Амфарос в нокауте!
Вперед покебол!
1...2...3...4...5...
Покемон пойман!
Я обрадовалась двум новым шайни у нас в команде и продолжила свой путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заповедник (S)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Заповедник Калоса
» Заповедник Канто (S)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
PokeWorld :: Главное :: Локации для ловли покемонов.-
Перейти: