PokeWorld
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ну наконец-то мы сможем быть тренерами покемонов!
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Дорога № 2

Перейти вниз 
+3
Калиста
Мэкром
Сонечка
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
dimago
Пользователь
Пользователь



Сообщения : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-07
Возраст : 24

Дорога № 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дорога № 2   Дорога № 2 - Страница 4 EmptyВт Июн 24, 2014 7:21 pm

добавь пачирису
Вернуться к началу Перейти вниз
Джидживай
Moder
Moder
Джидживай


Сообщения : 216
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-07-19
Возраст : 21
Откуда : Питер

Дорога № 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дорога № 2   Дорога № 2 - Страница 4 EmptyВс Июл 20, 2014 4:55 am

А я продолжают свой путь со своими верными друзьями. Мы шли по дороге в надежде кого-то встретить и вдруг путь нам перебежали Минчино и Лилилап!
-Ребята это же отличный улов! Сказала я своим друзьям Феннекину и Пикачу
Мы побежали за ними и очень скоро их нагнали.
-Хорошо вперед Феннекин , Чармандер , Чеспин и Пикачу ! Феннекин огнемет! Чармандер тоже огнемет! Чеспин острый лист и Пикачу удар молнии!
Все попало кроме удара молнии. Лилилап использует укус на Чеспина а Минчино двойную пощечину на Пикачу !
-Осторожно! Чеспин схвати Лилилап виноградной лозой и сожми со всей силы и не отпускай! Пикачу быстрая атака на Лилилап Чармандер, Феннекин огнемет на Минчино!скомандовала я
Все попало кроме огнемета Чармондера . Лилилап и Минчино не пролержались до следующих атак и упали в нокаут.
Вперед два покебола!
1...2...3...4...5...
Лилилап пойман!
1...2...3...4...5...
Минчино пойман!
И вдруг Феннекин за светился белым!
-Он эволюционирует! Восхищенно сказала я открыв покедекс
-Брайскен. В его пушистом хвосту застревают веточки. В бою трение о мех поджигает ветки, и покемон бросает их в противника.
Если достать веточку из его хвоста, она немедленно воспламенится от трения. С помощью огня этот покемон посылает сообщения друзьям. Сказал покедекс
-Вау! Но жаль ты не сможешь больше занимать место на левом плече. Вернись в покебол. Сказала я Брайскену
Мой покемон эволюционировал и я получила двух новых друзей - Лилилап и Минчино ! Мы продолжили свой путь за покемонами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сонечка
Admin
Admin
Сонечка


Сообщения : 821
Репутация : 5
Дата регистрации : 2013-08-31
Возраст : 24

Дорога № 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дорога № 2   Дорога № 2 - Страница 4 EmptyВс Июл 20, 2014 5:12 am

не принято.для 2-ух покемонов маленький пост,чармандер не был пойман по той-же причине.перепиши и я приму.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poke-mir.forum2x2.net/forum
Джидживай
Moder
Moder
Джидживай


Сообщения : 216
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-07-19
Возраст : 21
Откуда : Питер

Дорога № 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дорога № 2   Дорога № 2 - Страница 4 EmptyВс Июл 20, 2014 5:45 am

А я продолжают свой путь со своими верными друзьями. Мы шли по дороге в надежде кого-то встретить и вдруг путь нам перебежали Минчино и Лилилап!
-Ребята это же отличный улов! Сказала я своим друзьям Феннекину и Пикачу
Мы побежали за ними и очень скоро их нагнали.
-Хорошо вперед Феннекин , Чармандер , Чеспин и Пикачу ! Феннекин огнемет! Чармандер тоже огнемет! Чеспин острый лист и Пикачу удар молнии!
Все попало кроме удара молнии. Лилилап использует укус на Чеспина а Минчино двойную пощечину на Пикачу !
-Осторожно! Чеспин схвати Лилилап виноградной лозой и сожми со всей силы и не отпускай! Пикачу быстрая атака на Лилилап Чармандер, Феннекин огнемет на Минчино!скомандовала я
Все попало кроме огнемета Чармондера.
- А теперь Пикачу разряд и скоростную атаку! Чеспин виноградная лоза и острый лист! Феннекин огнемет и угольки! Чармандер удар хвостом и огнемет!
Скоростнач атака и уголки про махнулись . Минчино использует щекотку на Чеспина и двойную пощечину тоже на Чеспина! Лилилап лобовая атака на Пикачу и укус на Чармондера! Чеспин в нокауте!
-Чеспин отдохни в покеболе. Пикачу лобовая атака на Лилилап и удар молнии на Минчино! Феннекин толчек на Минчино и угольки на Минчино! Чармандер угольки и лобовая на Лилилап! Скомандовала я
И тут... Феннекин за светился белым!
-Он эволюционирует! Восхищенно сказала я открыв покедекс
--Брайскен. В его пушистом хвосту застревают веточки. В бою трение о мех поджигает ветки, и покемон бросает их в противника.
Если достать веточку из его хвоста, она немедленно воспламенится от трения. С помощью огня этот покемон посылает сообщения друзьям. Сказал покедекс
Тем временем пока все мои покемоны отвлекались Лилилап и Минчино со всей силы толкнули Пикачу.
-Вау круто! Ой Пикачу аккуратно сзади! Продолжаем битву! Брайскен огненная палка! Пикачу удар молнии и быстрая атака! Чармандер огнемет!
Ничего не попало кроме огненной палки! Лилилап укус на Брайскена и Минчино щекотка на Пикачу
-Покончим с ними! Пикачу удар молнии! Брайскен огнемет! Чармандер огнемет!
Все попало! Лилилап и Минчино в нокауте!
Вперед покебол!
1...2...3...4...5...
Лилилап поймана!
Вперед покебол!
1...2...3...4...5...
Минчино поймана!
Есть! Сказала я
-Вернись Чармандер и отдохни. Жаль что ты Брайскен больше не можешь занимать место на левом плече. Так что вернись в покебол. Сказала я
Так у меня появились новые друзья и я поспешила к покецентру что бы подлечить своих друзей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сонечка
Admin
Admin
Сонечка


Сообщения : 821
Репутация : 5
Дата регистрации : 2013-08-31
Возраст : 24

Дорога № 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дорога № 2   Дорога № 2 - Страница 4 EmptyВс Июл 20, 2014 6:26 am

принято
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poke-mir.forum2x2.net/forum
Гость
Гость




Дорога № 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дорога № 2   Дорога № 2 - Страница 4 EmptyЧт Июл 24, 2014 7:17 pm

На бунири и скитти:
-мои...
-забирай... *сказала я,пододвинув пирамидку из яблок к малинке
Вдруг к малине прибежал маленький бунири,и попросил яблочко,но малина не дала*
-мое...
-бунирииии бунириии
*бунири заплакал и на его плач прибежала милая скитти(ну я,конечно захотела их поймать)*
-скитти,скитти(успокойся,не плачь
-на бунири,держи я думую тебе понравиться (я дала ему хлебушек, на нем было намазано варенье грецкого ореха)
-бунири,бунири (спасибо,ты добрая)
-скити,скитти (вы не заберете нас? На нас нападают дикие покемоны и я не могу одна защищать малыша...)
-Хорошо только сначала бой
-скитти(я готова на все)
-ладно,пуррлойн выходи,когти ярости!
-пуррлойн,пуррпурр(уже исполнено,мис)
-не будь глупым,вульпикс помоги поджог! Инкс выходи,лобовая атака!
-скитти(я вам покажу)
Скити ловко увернулась ото всех атак,кроме упрямой атаки шинкса. В ответ она использовала толчок на всех и неожиданно бунири разогнался и добил пуррлойна толчком
-бунири(как весело)
-вульпикс,поджог на скити и бунири! Шинкс ллобовая атака!
-бунири скити(о нет только не это!)
сктти атаковала лобовой атакой и вульпикс упал в нонкаут
шинкс, искры! Скитти парализована
скити атакует железным хвостом, но бьет сама себя
шинкс лобовая атака! Паализирование спало
шинкс, искры быстро! Скитти увернулась
скитти атаклвала толчком шинкс ответил толчком
шинкс напустил искр.скитти парализована.скитти использует металлический хвост но ударяет сама себя, шинкс атакует лбом и...
-покеболл вперед!


Последний раз редактировалось: kotik123 (Пт Июл 25, 2014 12:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Астрид
Admin
Admin
Астрид


Сообщения : 398
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-28
Возраст : 24
Откуда : Синно

Дорога № 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дорога № 2   Дорога № 2 - Страница 4 EmptyЧт Июл 24, 2014 7:22 pm

Перепиши, это слишком мало...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дорога № 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дорога № 2   Дорога № 2 - Страница 4 EmptyПт Июл 25, 2014 12:15 pm

Исправлено
Вернуться к началу Перейти вниз
Астрид
Admin
Admin
Астрид


Сообщения : 398
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-28
Возраст : 24
Откуда : Синно

Дорога № 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дорога № 2   Дорога № 2 - Страница 4 EmptyПт Июл 25, 2014 12:17 pm

Принято, молодец будет добавлено позже
Вернуться к началу Перейти вниз
dimago
Пользователь
Пользователь



Сообщения : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-07
Возраст : 24

Дорога № 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дорога № 2   Дорога № 2 - Страница 4 EmptyПт Июл 25, 2014 8:33 pm

идём со снайви
-снайв снав снав(слышишь там что то шуршит)
-слышу снайви
-старли выходи и используй быструю атаку
из кустов послышался звуки
-адино адино(не бейте меня)
-снайви перестань и выходи кто там в кустах
вышла аудино
-кто это за покемон
-снайв(не знаю)
напривил покедекс на покемона и он мне сказал
-аудино-слушащий покемон При помощи серёжек на своих ушах она прослушивает сердцебиение других, определяя, как они себя чувствуют. Её слуховые способности поразительны. Словно радар, Аудино может различать даже слабые звуки.
-аудино понятно похоже он работает в пкоецентрах
-снав(да)
-аудино что ты тут делаешь
-ауд аудино ауд аудино(я ушел из покецентра потому что хочу сражаться)
-понятно аудино не хочешь сразится
-аулино(да)
-старли выходи и используй быструю атаку и атаку крыльями
аудино урон аудино использует двойной шлепок старли урон
-старли используй удар крыльями и быструю атаку
аудино увернулась и использовала двойной шлепок старли урон
-старли используй атаку крыльями и быструю атаку
аудино сильный урон ауулино использует двойной шлепок страли увернулась
-старли иди в покебол снайви иди в бой и и используй удар лозы
аудино в ауте
-аудино иди в покебол снайви ты хорошо рсажался
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дорога № 2
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
PokeWorld :: Главное :: Локации для ловли покемонов.-
Перейти: