PokeWorld
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ну наконец-то мы сможем быть тренерами покемонов!
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Темный и страшный туманный лес

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Сонечка
Admin
Admin
Сонечка


Сообщения : 821
Репутация : 5
Дата регистрации : 2013-08-31
Возраст : 24

Темный и страшный туманный лес Empty
СообщениеТема: Темный и страшный туманный лес   Темный и страшный туманный лес EmptyВт Окт 01, 2013 10:35 am

сюда вы можете попасть только с нактаулом или хутхутом.а поймать можно таких покемонов
Темный и страшный туманный лес 452Драпион(только модеры и админы)
Темный и страшный туманный лес 336Свайпер
Темный и страшный туманный лес 302Саблай
Темный и страшный туманный лес 355Даскалл
Темный и страшный туманный лес 353Шаппет
Темный и страшный туманный лес 217Урсаринг(только модеры и админы)
Темный и страшный туманный лес 228Хаундаур
Темный и страшный туманный лес 198Моркроу
Темный и страшный туманный лес 200Мисдривус
Темный и страшный туманный лес 168Ариадас(только модеры и админы)
Темный и страшный туманный лес 127Пинсир
Темный и страшный туманный лес 093Хантер
пройдя немного вы приходите сюда среди дня,но тут все равно вечная темень.из-за любого куста может выпрыгнуть огромный покемон.это полная противоположнось солнечной поляны.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poke-mir.forum2x2.net/forum
Джидживай
Moder
Moder
Джидживай


Сообщения : 216
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-07-19
Возраст : 21
Откуда : Питер

Темный и страшный туманный лес Empty
СообщениеТема: Re: Темный и страшный туманный лес   Темный и страшный туманный лес EmptyВс Июл 20, 2014 6:17 pm

Вот собственно и продолжается мое путешествие. И приходится мне сейчас не легко. Я иду в очень страшном лесу. И так боюсь потому что ...
-Ну все мы вконец заблудились! Расстроилась я
-Не унывай! Попытался подбодрить меня Пикачу хотя сам выглядел не лучше Лифеона который вздрагивал от каждого шороха
Мы шли довольно долго и вдруг впереди что то блеснуло
-Что это? Испуганно прошептала я
Мы пошли в то место где был блеск. Блеснуло прямо рядом со мной.
-Ааааааааа мамочкиииии! Завизжала я
Из тумана показался не очень милый на вид покемон и я навела на него покедекс
- Саблай Рыщет во тьме пещер. Он питается драгоценными камнями, и поэтому его собственные глаза превратились в кристаллы. Сказал покедекс
-Хмм... Думаю он знает лес намного лучше нас.. Поэтому мы его поймаем! Сказала я
-Вперед Брайскен и Иви! ( потому что у нее темная атака ) Брайскен огненный вихрь! Иви темный шар! Кричу им я
Все попало. Саблай атакует Иви ночной тенью но нет эффекта!
-А теперь огнемет Брайскен! Иви опять темный шар. Сказала я
Огнемет попал но Иви промахнулась так как Саблай скрылся в тумане
-Эй так нечестно! Иви темный шар и Брайскен угольки. Сказала я
Все попало Саблай атакует Брайскена темным шаром
-Так ребята быстро Брайскен огнемет и Иви темный шар снова! Скомандовала я
Брайскен промахнулась а Иви попала в цель. Саблай атакует Брайскена ночной тенью
-Так Иви темный шар а Брайскен... Так Брайскен вернись! Давай Пикачу удар молнии! Сказала я
Все попало . Саблай нашел выход и из зо всех сил атаковал когтями Иви. Она в нокауте!
-Иви вернись! Вперед Чармилион! Пикачу электрошок! Чармилион огнемет! Кричала им я
Саблай парализован атакой Пикачу и опален огнеметом
-А теперь Пикачу снова удар молнии! Чармилион огненный вихрь! Скомандовала я
Все попало! Саблай атакует Пикачу ночной тенью
-И добьем его! Пикачу раскат грома! Чармилион огненный поток!
Саблай еще стоял на ногах но я пустила в ход мастербол
1...2...3...4...5...
Покемон пойман! Ураааа!
Ееееесть! Обрадовалась я
Я выпустила Саблая и он вывел нас из леса и мы отправились к покецентру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сонечка
Admin
Admin
Сонечка


Сообщения : 821
Репутация : 5
Дата регистрации : 2013-08-31
Возраст : 24

Темный и страшный туманный лес Empty
СообщениеТема: Re: Темный и страшный туманный лес   Темный и страшный туманный лес EmptyПн Июл 21, 2014 4:46 am

принято
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poke-mir.forum2x2.net/forum
нурмат
Пользователь
Пользователь
нурмат


Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-10

Темный и страшный туманный лес Empty
СообщениеТема: Re: Темный и страшный туманный лес   Темный и страшный туманный лес EmptyВс Авг 10, 2014 9:28 pm

Я ходил по тёмным и страшным туманым лесу и я продолжыл ити но там был туман и я встретел севипера и я хотел его поймат
выходи чермелён атакуи огненныи взырыв и севипер получил болшои урон но он атаковал чермелёна ядовитам хвостом
но чермелён несмок укланитса у чермелёна остали последние силы
и снова севипер атаковал ядовитым клыком но чермелён укланился и атокавал толчоком севипер укланился
чермелён снова атаковал огнемётам и попал в цель но севипер укланился и атаковал ядовитым клыком и поал в цель и чермелён в накауте,
назад чермелён,выходи сквиртл атакуи укусам севипер не смок укланитса и получил балшой урон
севипер атаковал ядовитом хвостом и попал в цель севипер снова атокавал ядовтом хвастом но сквиртл укланился
сквиртл атакуи водным пистолетом севипер не смок укланитса но серавно севипер не здавалса без боя и атаковал сквиртла ядовитым клыком
сквиртл не смок укланита и получил балшой урон сквиртл атакуи севипера пузерями и попал в цель
у севипера осталис последние силы и атаковал ядовитым хвостом но сквиртл укланился
и снова севипера атаковал ядовитым хвостом и попал в цель сквиртл в накауте
назад сквиртл,выходи онекс атакуи лобовои атакои и попал в цель но серовно севипера стал и атаковал онекса лезвии ночи и попал в онекс но онекс не здавался и атаковал севипера толчком но севипера укланился
онес снова атаковал лобовои атакои и попал в цель и севипера в накауте
пакебол вперёт
1.2.3.пойман
урааа!я поймал севипера
я отнёс севипера в покецентр когда он вылечелся мы отправилис искаи новые преключения
Вернуться к началу Перейти вниз
Талант23
Гость




Темный и страшный туманный лес Empty
СообщениеТема: Re: Темный и страшный туманный лес   Темный и страшный туманный лес EmptyВс Авг 10, 2014 10:54 pm

Я ходил по тёмныму и странуму тумануму лесу но я продолжыл ити но там был туман и я встретел севипера и я хотел его поймат
выходи чермелён атакуи огненным взырывом севипера получил болшои урон но он атаковал ядовтым хвостом
но чермелён не смок укланитса и получил болшои урон но унего осталис последние силы
и снова севипера атаковал ядовитым хвастомно чермелён укланилсяи атаковал толчком и попал в цель
но чермелён снова атаковал толчком но севипера укланился и атаковал ядовитым клыком и попал в цель и чермелён в накауте
назад чермелён,выходи сквиртлатакуи укусамсевипер не смок укланитса и получил болшои урон
севипер атокавал ядовитым хвостом и попал в цель севипер снова атаковал ядовитым хвостом но сквиртл укланился
сквиртл атакуи водным пистолетом севипер не смок укланитса но серовно севипер не здовался без боя атаковал сквиртла ядовитым клыком
сквиртл не смок укланитса и получил болшои урон сквиртл атаковалсевипера пузырями и попал в цель
у севипера осталис последние силы и атаковал ядовтым хвостом но сквиртл укланился
и снова севипера атаковал ядовитым хвастом и попал в цель и сквиртл в накауте
назад сквиртл,выходи онекс атакуи лобовая атакои и попал в цель но серавносевипера стал и атаковал
онекса лезвии ночи и попал в онексу но онекс не здавался и атаковал севиператолчок но севипера укланился
онекс снова атаковал лобовои атакои и попал в цель и севипера в накауте
пакебол вперёт
1.2.3.пойман
урааа!я поймал севипера
я отнёс севипера в покецнтр когда он вылечелся мы отправилис искать новые преключения
Вернуться к началу Перейти вниз
АРМАН
Гость




Темный и страшный туманный лес Empty
СообщениеТема: Re: Темный и страшный туманный лес   Темный и страшный туманный лес EmptyВс Авг 10, 2014 10:57 pm

Я ходил по тёмныму и странуму тумануму лесу но я продолжыл ити но там был туман и я встретел севипера и я хотел его поймат
выходи чермелён атакуи огненным взырывом севипера получил болшои урон но он атаковал ядовтым хвостом
но чермелён не смок укланитса и получил болшои урон но унего осталис последние силы
и снова севипера атаковал ядовитым хвастомно чермелён укланилсяи атаковал толчком и попал в цель
но чермелён снова атаковал толчком но севипера укланился и атаковал ядовитым клыком и попал в цель и чермелён в накауте
назад чермелён,выходи сквиртлатакуи укусамсевипер не смок укланитса и получил болшои урон
севипер атокавал ядовитым хвостом и попал в цель севипер снова атаковал ядовитым хвостом но сквиртл укланился
сквиртл атакуи водным пистолетом севипер не смок укланитса но серовно севипер не здовался без боя атаковал сквиртла ядовитым клыком
сквиртл не смок укланитса и получил болшои урон сквиртл атаковалсевипера пузырями и попал в цель
у севипера осталис последние силы и атаковал ядовтым хвостом но сквиртл укланился
и снова севипера атаковал ядовитым хвастом и попал в цель и сквиртл в накауте
назад сквиртл,выходи онекс атакуи лобовая атакои и попал в цель но серавносевипера стал и атаковал
онекса лезвии ночи и попал в онексу но онекс не здавался и атаковал севиператолчок но севипера укланился
онекс снова атаковал лобовои атакои и попал в цель и севипера в накауте
пакебол вперёт
1.2.3.пойман
урааа!я поймал севипера
я отнёс севипера в покецнтр когда он вылечелся мы отправилис искать новые преключения
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Темный и страшный туманный лес
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Тёмный лес

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
PokeWorld :: Главное :: Локации для ловли покемонов.-
Перейти: